首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
蓝波湾
的线路
共5条线路经过蓝波湾
更新时间:2022年09月06日
231路
232路
330路
331路
125路
昆山231路公交线路说明
运行时间:张浦客运站:07:20-17:35,俱进路振新路:06:40-17:25。参考票价:单一票价1元
昆山231路(张浦良渚实验学校--江南春堤首末站)[上行]经过站点(共
16
站)
张浦良渚实验学校
-
锦上路海虹路
-
新吴街通湖路
-
新吴街银河路
-
蓝波湾
-
学士路海虹路
-
海虹路商秧路
-
海虹路花苑路
-
花苑路新吴街
-
团结桥
-
港浦路永记路
-
垌坵路俱进路
-
俱进路港浦路
-
俱进路横贯泾路
-
俱巷路俱进路
-
江南春堤首末站
-
昆山231路(江南春堤首末站--张浦良渚实验学校)[下行]经过站点(共
16
站)
江南春堤首末站
-
俱巷路俱进路
-
俱进路横贯泾路
-
俱进路港浦路
-
垌坵路俱进路
-
港浦路永记路
-
团结桥
-
花苑路新吴街
-
海虹路花苑路
-
海虹路商秧路
-
学士路海虹路
-
蓝波湾
-
新吴街银河路
-
新吴街通湖路
-
锦上路海虹路
-
张浦良渚实验学校
-
昆山232路公交线路说明
运行时间:张浦客运站:06:55-17:40。参考票价:单一票价1元
昆山232路(张浦良渚实验学校--江南春堤首末站)[上行]经过站点(共
20
站)
张浦良渚实验学校
-
海虹路通湖路
-
海虹路学士路
-
学士路海虹路
-
蓝波湾
-
新吴街商秧路
-
新吴园
-
花苑路茶风街
-
天泰
-
N维空间站
-
花苑路江丰路
-
连展科技
-
花苑路振新路
-
花苑路欣和路
-
台玻路花苑路
-
永燃路欣宏路
-
江南春堤
-
建德路振新路
-
俱巷路俱进路
-
江南春堤首末站
-
昆山232路(江南春堤首末站--张浦良渚实验学校)[下行]经过站点(共
20
站)
江南春堤首末站
-
俱巷路俱进路
-
建德路振新路
-
江南春堤
-
永燃路欣宏路
-
台玻路花苑路
-
花苑路欣和路
-
花苑路振新路
-
连展科技
-
花苑路江丰路
-
N维空间站
-
天泰
-
花苑路茶风街
-
新吴园
-
新吴街商秧路
-
蓝波湾
-
学士路海虹路
-
海虹路学士路
-
海虹路通湖路
-
张浦良渚实验学校
-
昆山330路公交线路说明
运行时间:张浦客运站。参考票价:单一票价1元
昆山330路(张浦客运站--张浦客运站)[上行]经过站点(共
27
站)
张浦客运站
-
京东路商秧路
-
亲和路京东路
-
亲和路港浦路
-
港浦路花苑路
-
花苑路茶风街
-
镇政府
-
新吴园
-
新吴街商秧路
-
蓝波湾
-
学士路海虹路
-
张浦中学
-
翰林路银河路
-
翰林路通湖路
-
翰林路锦上路
-
大直路翰林路
-
海虹路大直路
-
通湖路海虹路
-
通湖路新吴街
-
通湖路长泰路
-
锦上路长泰路
-
锦上路京东路
-
森隆满园
-
舜江碧水豪园
-
京东路银河路
-
京东路商秧路
-
张浦客运站
-
昆山330路(张浦客运站--张浦客运站)[下行]经过站点(共
27
站)
张浦客运站
-
京东路商秧路
-
亲和路京东路
-
亲和路港浦路
-
港浦路花苑路
-
花苑路茶风街
-
镇政府
-
新吴园
-
新吴街商秧路
-
蓝波湾
-
学士路海虹路
-
张浦中学
-
翰林路银河路
-
翰林路通湖路
-
翰林路锦上路
-
大直路翰林路
-
海虹路大直路
-
通湖路海虹路
-
通湖路新吴街
-
通湖路长泰路
-
锦上路长泰路
-
锦上路京东路
-
森隆满园
-
舜江碧水豪园
-
京东路银河路
-
京东路商秧路
-
张浦客运站
-
昆山331路公交线路说明
运行时间:张浦客运站。参考票价:单一票价1元
昆山331路(张浦客运站--张浦客运站)[上行]经过站点(共
27
站)
张浦客运站
-
京东路商秧路
-
京东路银河路
-
舜江碧水豪园
-
森隆满园
-
锦上路京东路
-
锦上路长泰路
-
通湖路长泰路
-
通湖路新吴街
-
通湖路海虹路
-
海虹路大直路
-
大直路翰林路
-
翰林路锦上路
-
翰林路通湖路
-
翰林路银河路
-
张浦中学
-
学士路海虹路
-
蓝波湾
-
新吴街商秧路
-
新吴园
-
镇政府
-
花苑路茶风街
-
港浦路花苑路
-
亲和路港浦路
-
亲和路京东路
-
京东路亲和路
-
张浦客运站
-
昆山331路(张浦客运站--张浦客运站)[下行]经过站点(共
27
站)
张浦客运站
-
京东路商秧路
-
京东路银河路
-
舜江碧水豪园
-
森隆满园
-
锦上路京东路
-
锦上路长泰路
-
通湖路长泰路
-
通湖路新吴街
-
通湖路海虹路
-
海虹路大直路
-
大直路翰林路
-
翰林路锦上路
-
翰林路通湖路
-
翰林路银河路
-
张浦中学
-
学士路海虹路
-
蓝波湾
-
新吴街商秧路
-
新吴园
-
镇政府
-
花苑路茶风街
-
港浦路花苑路
-
亲和路港浦路
-
亲和路京东路
-
京东路亲和路
-
张浦客运站
-
昆山125路公交线路说明
运行时间:张浦良渚实验学校05:30-21:00,火车站北广场05:30-21:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山125路(张浦良渚实验学校--火车站北广场)[上行]经过站点(共
24
站)
张浦良渚实验学校
-
大直路翰林路
-
海虹路大直路
-
海虹路通湖路
-
海虹路学士路
-
学士路海虹路
-
蓝波湾
-
新吴街商秧路
-
新吴园
-
新吴街花苑路
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
长江路振新路
-
周巷
-
新城·域花园
-
汽车客运南站(柏庐南路)
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
三角塔
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山125路(火车站北广场--张浦良渚实验学校)[下行]经过站点(共
25
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
三角塔
-
朝阳路跃进路
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站(柏庐南路)
-
新城·域花园
-
周巷
-
长江路振新路
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
新吴街花苑路
-
新吴园
-
新吴街商秧路
-
蓝波湾
-
学士路海虹路
-
海虹路学士路
-
海虹路通湖路
-
海虹路大直路
-
大直路翰林路
-
张浦良渚实验学校
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。