首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山市镇线路
139路
公交车经过站点及说明
昆山139路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:新生公交首末站06:00-18:00,体育中心首末站06:00-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山139路(新生公交首末站--体育中心首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
新生公交首末站
-
恒盛路环庆路
-
瑞科路玉杨路
-
玉杨路环庆路西
-
玉杨路环庆路东
-
平谦产业园
-
玉杨路北门路
-
迎宾路北门路
-
迎宾路望山路
-
原创企业基地
-
环庆路城北路
-
环庆路中环路
-
环庆路夏浜路
-
环庆路首末站
-
广福市场
-
水秀路环庆路
-
水秀路蒋泾路
-
振华建筑
-
花园路虹桥路
-
泾河
-
鹿城花园
-
振华小学
-
鹿城路万步路
-
鹿城路马鞍山路
-
马鞍山路鹿城路
-
森林半岛
-
森林公园(共青路)
-
体育中心首末站
-
昆山139路(体育中心首末站--新生公交首末站)[下行]经过站点(共
28
站)
体育中心首末站
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
鹿城路马鞍山路
-
鹿城路万步路
-
振华小学
-
鹿城花园
-
泾河
-
花园路虹桥路
-
振华建筑
-
水秀路蒋泾路
-
水秀路环庆路
-
广福市场
-
环庆路首末站
-
环庆路夏浜路
-
环庆路中环路
-
环庆路城北路
-
原创企业基地
-
迎宾路望山路
-
迎宾路北门路
-
玉杨路北门路
-
平谦产业园
-
玉杨路环庆路东
-
玉杨路环庆路西
-
瑞科路玉杨路
-
恒盛路环庆路
-
新生公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。