首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
大立村
的线路
共3条线路经过大立村
更新时间:2024年04月10日
109路
177路[原227路]
夜班109路
衡阳109路公交线路说明
运行时间:夏6:10冬6:20,夏21:30冬21:30。参考票价:2元
衡阳109路(冠都现代城--市九中)[上行]经过站点(共
31
站)
冠都现代城
-
大立村
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映豪庭
-
蒸湘区司法局
-
都市村庄
-
蒸湘消防大队
-
电力大厦
-
附一医院
-
市二中
-
青少年宫
-
衡阳日报
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
中山南路
-
珠琳巷
-
仙姬巷口
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
市十六中
-
湘南汽配城
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
市九中
-
衡阳109路(市九中--冠都现代城)[下行]经过站点(共
31
站)
市九中
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
湘南汽配城
-
市十六中
-
岳屏公园南门
-
雁峰广场
-
仙姬巷口
-
珠琳巷
-
中山南路
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
衡阳日报
-
青少年宫
-
市二中
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防大队
-
都市村庄
-
蒸湘区司法局
-
融冠水映豪庭
-
蒸湘世纪城
-
大立村
-
冠都现代城
-
衡阳177路[原227路]公交线路说明
运行时间:6:00-21:00。参考票价:2元
衡阳177路[原227路](金河湾--一六九医院)[上行]经过站点(共
22
站)
金河湾
-
大立村
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映豪廷
-
船山英文学校
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
南华医院
-
一六九医院
-
衡阳177路[原227路](一六九医院--金河湾)[下行]经过站点(共
22
站)
一六九医院
-
南华医院
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
船山英文学校
-
融冠水映豪廷
-
蒸湘世纪城
-
大立村
-
金河湾
-
衡阳夜班109路公交线路说明
运行时间:20:40-23:00。参考票价:2元
衡阳夜班109路(冠都现代城--万达广场)[上行]经过站点(共
22
站)
冠都现代城
-
大立村
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映城
-
蒸湘区司法局
-
都市村庄
-
蒸湘消防队
-
电力大厦
-
附一医院
-
市二中
-
青少年宫
-
衡阳日报社
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
中山南路
-
珠琳巷
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
市十六中
-
湘南汽配城
-
石坳路口
-
万达广场
-
衡阳夜班109路(万达广场--冠都现代城)[下行]经过站点(共
22
站)
万达广场
-
石坳路口
-
湘南汽配城
-
市十六中
-
岳屏公园南门
-
雁峰广场
-
珠琳巷
-
中山南路
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
衡阳日报社
-
青少年宫
-
市二中
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防队
-
都市村庄
-
蒸湘区司法局
-
融冠水映城
-
蒸湘世纪城
-
大立村
-
冠都现代城
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。