首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
衡阳日报
的线路
共2条线路经过衡阳日报
更新时间:2024年04月10日
109路
126路
衡阳109路公交线路说明
运行时间:夏6:10冬6:20,夏21:30冬21:30。参考票价:2元
衡阳109路(冠都现代城--市九中)[上行]经过站点(共
31
站)
冠都现代城
-
大立村
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映豪庭
-
蒸湘区司法局
-
都市村庄
-
蒸湘消防大队
-
电力大厦
-
附一医院
-
市二中
-
青少年宫
-
衡阳日报
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
中山南路
-
珠琳巷
-
仙姬巷口
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
市十六中
-
湘南汽配城
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
市九中
-
衡阳109路(市九中--冠都现代城)[下行]经过站点(共
31
站)
市九中
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
湘南汽配城
-
市十六中
-
岳屏公园南门
-
雁峰广场
-
仙姬巷口
-
珠琳巷
-
中山南路
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
衡阳日报
-
青少年宫
-
市二中
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防大队
-
都市村庄
-
蒸湘区司法局
-
融冠水映豪庭
-
蒸湘世纪城
-
大立村
-
冠都现代城
-
衡阳126路公交线路说明
运行时间:华源市场:06:1006:30,技师学院东校:20:00。参考票价:2元
衡阳126路(华源市场(居然之家)--技师学院东校)[上行]经过站点(共
31
站)
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
公交集团公司
-
西湖饭店
-
衡阳日报
-
荣誉路口
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
首峰小区
-
市图书馆
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
希朵曼食品
-
黄茶路口
-
珠江桥
-
湘江西岸风光带
-
东洲古渡(党校)
-
博达·江洲花园
-
南郊新村路口
-
丁家桥
-
拖拉机厂
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
技师学院东校
-
衡阳126路(技师学院东校--华源市场(居然之家))[下行]经过站点(共
31
站)
技师学院东校
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
拖拉机厂
-
丁家桥
-
南郊新村路口
-
博达·江洲花园
-
东洲古渡(党校)
-
湘江西岸风光带
-
珠江桥
-
黄茶路口
-
希朵曼食品
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
市图书馆
-
首峰小区
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
荣誉路口
-
衡阳日报
-
西湖饭店
-
公交集团公司
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。