首 页
火 车
汽 车
公 交
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
哈密公交网
首页
> 经过哈密
铁路技术学院
的线路
共1条线路经过铁路技术学院
更新时间:2024年04月28日
12路
哈密12路公交线路说明
运行时间:铁路技术学院8:00-19:40,新市区街道办8:00-19:40。参考票价:票价:1.0元
哈密12路(铁路技术学院--新市区街道办)[上行]经过站点(共
25
站)
铁路技术学院
-
四分场
-
林场路口
-
园艺三队
-
南九路
-
五连办公室
-
南八路
-
罗中公路
-
四连办公室
-
安心医院
-
友好小区
-
场部
-
银天小区
-
五一夜市
-
玉华小区
-
火箭第一学校
-
洁康小区(江苏大厦)
-
宜居佳苑
-
辛氏中医院
-
碧绿花园
-
石油小区
-
新华园
-
二粮库
-
欧景苑
-
新市区街道办
-
哈密12路(新市区街道办--铁路技术学院)[下行]经过站点(共
25
站)
新市区街道办
-
欧景苑
-
二粮库
-
新华园
-
石油小区
-
碧绿花园
-
辛氏中医院
-
宜居佳苑
-
洁康小区(江苏大厦)
-
火箭第一学校
-
玉华小区
-
五一夜市
-
银天小区
-
场部
-
友好小区
-
安心医院
-
四连办公室
-
罗中公路
-
南八路
-
五连办公室
-
南九路
-
园艺三队
-
林场路口
-
四分场
-
铁路技术学院
-
Copyright © 2021-2024
哈密公交网
火车汽车公交
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。