首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
北部湾路文明路口
的线路
共1条线路经过北部湾路文明路口
更新时间:2022年09月06日
101路
北海101路公交线路说明
运行时间:海城区十六小---北海康养职业学院,服务时间:十六小6:30-20:00康养职院7:40-18:50。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海101路(海城区十六小--北海康养职业学院)[上行]经过站点(共
38
站)
海城区十六小
-
嘉逸花园
-
百丰花园
-
北部湾路西藏路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路云南路口
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场
-
客运中心
-
北部湾路文明路口
-
北海一中
-
北京路环卫路口
-
长青公园
-
北京路大润发(北海大道)
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
昌辉驾校
-
南珠大道马栏村路口
-
农机校
-
南珠广场
-
桂电北海校区
-
园博园
-
南珠大道安顺驾考中心
-
北航北海学院
-
北海中学
-
北海康养职业学院
-
北海101路(北海康养职业学院--海城区十六小)[下行]经过站点(共
38
站)
北海康养职业学院
-
北海中学
-
北航北海学院
-
南珠大道安顺驾考中心
-
园博园
-
桂电北海校区
-
南珠广场
-
农机校
-
南珠大道马栏村路口
-
昌辉驾校
-
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北京路大润发(北海大道)
-
长青公园
-
北京路环卫路口
-
北海一中
-
北部湾路文明路口
-
客运中心
-
新力购物广场
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路西藏路口
-
百丰花园
-
北部湾路昆明路口
-
海城区十六小
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。