车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 连云港 | 08:49 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 连云港 | 08:49 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 盐城 | 07:33 | 连云港 | 08:54 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 盐城 | 07:33 | 连云港 | 08:54 | 沈阳 | 19:20 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 连云港 | 10:06 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 连云港 | 10:06 | 太原南 | 17:46 |
D2146 | 上海虹桥 | 08:40 | 盐城 | 10:29 | 连云港 | 11:40 | 青岛北 | 13:36 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 盐城 | 11:31 | 连云港 | 13:04 | 青岛北 | 14:57 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 盐城 | 12:47 | 连云港 | 14:07 | 连云港 | 14:07 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 盐城 | 13:25 | 连云港 | 14:51 | 连云港 | 14:51 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 盐城 | 14:33 | 连云港 | 15:46 | 连云港 | 15:46 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 盐城 | 14:45 | 连云港 | 16:09 | 石家庄 | 22:00 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 盐城 | 14:57 | 连云港 | 16:29 | 北京南 | 21:51 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 盐城 | 15:15 | 连云港 | 16:40 | 连云港 | 16:40 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城 | 15:36 | 连云港 | 16:58 | 济南西 | 21:07 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 盐城 | 15:44 | 连云港 | 17:20 | 连云港 | 17:20 |
D2140 | 上海虹桥 | 14:11 | 盐城 | 15:59 | 连云港 | 17:10 | 青岛北 | 19:02 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 盐城 | 16:59 | 连云港 | 18:33 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 盐城 | 16:59 | 连云港 | 18:33 | 青岛 | 21:12 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 盐城 | 17:14 | 连云港 | 18:48 | 连云港 | 18:48 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 盐城 | 17:46 | 连云港 | 18:55 | 济南西 | 22:44 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 盐城 | 18:34 | 连云港 | 19:48 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 盐城 | 18:34 | 连云港 | 19:48 | 烟台 | 22:44 |
G8356 | 上海虹桥 | 19:33 | 盐城 | 21:31 | 连云港 | 22:39 | 连云港 | 22:39 |