火 车 时 刻 表 |
车次 | G8356 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 19:33 | ||
到站时间 | 22:39 | ||
全程时间 | 3小时19分 | ||
终点站 | 连云港 | ||
总里程 | 502公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 19:33 | -- | - |
2 | 太仓 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
3 | 常熟 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
4 | 南通西 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
5 | 盐城 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
6 | 连云港 | 22:39 | - | - | - |