火 车 时 刻 表 |
车次 | D2146 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 08:40 | ||
到站时间 | 13:36 | ||
全程时间 | 4小时54分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | 755公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 08:40 | -- | - |
2 | 盐城 | 10:24 | 10:29 | 5 | - |
3 | 连云港 | 11:40 | 11:45 | 5 | - |
4 | 日照西 | 12:25 | 12:28 | 3 | - |
5 | 青岛西 | 12:57 | 13:00 | 3 | - |
6 | 青岛北 | 13:36 | - | - | - |