火 车 时 刻 表 |
车次 | G1100 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 盐城 | ||
发车时间 | 14:57 | ||
到站时间 | 21:51 | ||
全程时间 | 7小时1分 | ||
终点站 | 北京南 | ||
总里程 | 1123公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 盐城 | - | 14:57 | -- | - |
2 | 射阳 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
3 | 阜宁东 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
4 | 滨海港 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
5 | 响水县 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
6 | 连云港 | 16:29 | 16:40 | 11 | - |
7 | 赣榆 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
8 | 日照西 | 17:26 | 17:30 | 4 | - |
9 | 青岛西 | 17:59 | 18:07 | 8 | - |
10 | 淄博北 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
11 | 济南东 | 19:42 | 19:45 | 3 | - |
12 | 平原东 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
13 | 德州东 | 20:26 | 20:30 | 4 | - |
14 | 天津南 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
15 | 北京南 | 21:51 | - | - | - |