车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K866 | 运城 | 13:10 | 辛集 | 00:15 | 德州 | 02:27 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 辛集 | 00:15 | 德州 | 02:27 | 秦皇岛 | 09:47 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 辛集 | 07:36 | 德州 | 09:06 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 辛集 | 07:36 | 德州 | 09:06 | 杭州 | 06:40 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 辛集南 | 07:49 | 德州东 | 08:34 | 盐城 | 14:22 |
G375 | 石家庄 | 07:43 | 辛集南 | 08:13 | 德州东 | 09:05 | 上海虹桥 | 13:57 |
D1601 | 石家庄 | 08:52 | 辛集南 | 09:28 | 德州东 | 10:22 | 济南西 | 11:12 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 辛集南 | 10:02 | 德州东 | 10:50 | 杭州东 | 15:57 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 辛集南 | 10:11 | 德州东 | 10:56 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 辛集南 | 10:11 | 德州东 | 10:56 | 威海 | 14:45 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 辛集南 | 10:47 | 德州东 | 11:33 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 辛集南 | 10:47 | 德州东 | 11:33 | 青岛北 | 14:17 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 辛集南 | 11:04 | 德州东 | 11:58 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 辛集南 | 11:57 | 德州东 | 12:50 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 辛集南 | 11:57 | 德州东 | 12:50 | 威海 | 17:13 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 德州东 | 13:55 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 德州东 | 13:55 | 南通 | 20:58 |
D1603 | 石家庄 | 14:26 | 辛集南 | 14:56 | 德州东 | 15:42 | 济南西 | 16:20 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 辛集南 | 15:09 | 德州东 | 16:01 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 辛集南 | 15:09 | 德州东 | 16:01 | 杭州西 | 21:33 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 德州东 | 16:25 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 德州东 | 16:25 | 青岛北 | 19:23 |
G377 | 石家庄 | 15:20 | 辛集南 | 15:49 | 德州东 | 16:41 | 上海虹桥 | 22:07 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 辛集南 | 16:01 | 德州东 | 17:04 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 辛集南 | 16:01 | 德州东 | 17:04 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 辛集南 | 16:20 | 德州东 | 17:13 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 辛集南 | 16:20 | 德州东 | 17:13 | 青岛 | 21:01 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 辛集南 | 16:56 | 德州东 | 17:42 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 辛集南 | 16:56 | 德州东 | 17:42 | 济南西 | 18:34 |
K5204 | 潞城 | 08:54 | 辛集 | 17:01 | 德州 | 18:37 | 天津 | 22:06 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 德州东 | 18:06 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 德州东 | 18:06 | 青岛北 | 21:27 |
K371 | 大同 | 13:32 | 辛集 | 21:11 | 德州 | 22:41 | 上海 | 14:46 |
K374 | 大同 | 13:32 | 辛集 | 21:11 | 德州 | 22:41 | 上海 | 14:46 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 辛集南 | 21:16 | 德州东 | 22:01 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 辛集南 | 21:16 | 德州东 | 22:01 | 济南西 | 22:38 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 辛集 | 22:33 | 德州 | 00:05 | 天津 | 05:57 |