火 车 时 刻 表 |
车次 | D1601 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 08:52 | ||
到站时间 | 11:12 | ||
全程时间 | 2小时21分 | ||
终点站 | 济南西 | ||
总里程 | 298公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | - | 08:52 | -- | - |
2 | 石家庄东 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
3 | 辛集南 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
4 | 衡水北 | 09:44 | 09:47 | 3 | - |
5 | 景州 | 10:03 | 10:06 | 3 | - |
6 | 德州东 | 10:22 | 10:25 | 3 | - |
7 | 禹城东 | 10:40 | 10:48 | 8 | - |
8 | 济南西 | 11:12 | - | - | - |