火 车 时 刻 表 |
车次 | K5204 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 潞城 | ||
发车时间 | 08:54 | ||
到站时间 | 22:06 | ||
全程时间 | 13小时12分 | ||
终点站 | 天津 | ||
总里程 | 813公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潞城 | - | 08:54 | -- | - |
2 | 黎城 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
3 | 涉县 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
4 | 井店 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
5 | 阳邑 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
6 | 磁山 | 12:12 | 12:17 | 5 | - |
7 | 武安 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
8 | 邯郸 | 13:08 | 13:35 | 27 | - |
9 | 邢台 | 14:06 | 14:18 | 12 | - |
10 | 石家庄北 | 15:52 | 16:02 | 10 | - |
11 | 晋州 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
12 | 辛集 | 16:58 | 17:01 | 3 | - |
13 | 衡水 | 17:37 | 17:40 | 3 | - |
14 | 德州 | 18:37 | 19:13 | 36 | - |
15 | 吴桥 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
16 | 东光 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
17 | 泊头 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
18 | 青县 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
19 | 天津 | 22:06 | - | - | - |