火 车 时 刻 表 |
车次 | D1661 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 07:20 | ||
到站时间 | 14:22 | ||
全程时间 | 7小时2分 | ||
终点站 | 盐城 | ||
总里程 | 1020公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | - | 07:20 | -- | - |
2 | 辛集南 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
3 | 衡水北 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
4 | 德州东 | 08:34 | 08:37 | 3 | - |
5 | 济南东 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
6 | 章丘北 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
7 | 淄博北 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
8 | 高密北 | 10:33 | 10:45 | 12 | - |
9 | 青岛西 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
10 | 董家口 | 11:37 | 11:40 | 3 | - |
11 | 岚山西 | 12:09 | 12:15 | 6 | - |
12 | 赣榆 | 12:35 | 12:38 | 3 | - |
13 | 连云港 | 12:54 | 13:02 | 8 | - |
14 | 响水县 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
15 | 滨海港 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
16 | 盐城 | 14:22 | - | - | - |