车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4037 | 上海虹桥 | 04:20 | 上海虹桥 | 04:20 | 义乌 | 05:41 | 长沙南 | 09:34 |
G4917 | 上海虹桥 | 05:44 | 上海虹桥 | 05:44 | 义乌 | 07:08 | 南昌西 | 09:25 |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 上海虹桥 | 06:15 | 义乌 | 07:53 | 瑞安 | 09:45 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 上海虹桥 | 06:20 | 义乌 | 08:03 | 温州南 | 09:55 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 上海虹桥 | 06:42 | 义乌 | 08:16 | 赣州西 | 13:21 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 上海虹桥 | 06:52 | 义乌 | 08:38 | 厦门北 | 13:39 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 上海虹桥 | 07:09 | 义乌 | 08:52 | 邵阳 | 14:42 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 上海虹桥 | 07:22 | 义乌 | 08:57 | 昆明南 | 19:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 义乌 | 09:06 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 义乌 | 09:06 | 成都东 | 20:45 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上海虹桥 | 07:53 | 义乌 | 09:49 | 南宁东 | 19:36 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 义乌 | 10:05 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 义乌 | 10:05 | 重庆西 | 19:58 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 上海虹桥 | 08:24 | 义乌 | 10:37 | 瑞安 | 12:28 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 上海虹桥 | 09:22 | 义乌 | 10:55 | 厦门北 | 15:31 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 上海虹桥 | 09:30 | 义乌 | 11:07 | 昆明南 | 22:02 |
G7389 | 南京 | 07:33 | 上海虹桥 | 09:45 | 义乌 | 11:18 | 衢州 | 11:59 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 上海虹桥 | 09:50 | 义乌 | 11:24 | 长沙南 | 15:17 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 义乌 | 12:21 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 义乌 | 12:21 | 成都东 | 23:25 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 上海虹桥 | 11:03 | 义乌 | 13:01 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 上海虹桥 | 11:03 | 义乌 | 13:01 | 温州南 | 14:50 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 义乌 | 12:46 | 昆明南 | 23:35 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 义乌 | 13:18 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 义乌 | 13:18 | 重庆西 | 23:03 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 上海虹桥 | 12:20 | 义乌 | 13:55 | 南昌西 | 16:09 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 上海虹桥 | 12:23 | 义乌 | 14:06 | 萍乡北 | 17:26 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 上海虹桥 | 12:27 | 义乌 | 14:16 | 苍南 | 16:32 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 义乌 | 14:31 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 义乌 | 14:31 | 张家界西 | 21:55 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 上海虹桥 | 12:55 | 义乌 | 14:26 | 厦门 | 18:41 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 上海虹桥 | 13:07 | 义乌 | 14:36 | 南昌 | 17:11 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 义乌 | 15:23 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 义乌 | 15:23 | 铜仁 | 22:33 |
G7347 | 上海虹桥 | 14:24 | 上海虹桥 | 14:24 | 义乌 | 15:58 | 苍南 | 18:15 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 上海虹桥 | 15:11 | 义乌 | 16:56 | 厦门北 | 21:48 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 上海虹桥 | 15:25 | 义乌 | 16:45 | 广州南 | 23:34 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 上海虹桥 | 15:32 | 义乌 | 17:07 | 苍南 | 19:50 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 上海虹桥 | 16:59 | 义乌 | 18:36 | 赣州西 | 23:06 |
G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 上海虹桥 | 17:43 | 义乌 | 19:20 | 九江 | 22:50 |
G1455 | 上海虹桥 | 17:43 | 上海虹桥 | 17:43 | 义乌 | 19:20 | 九江 | 22:50 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 上海虹桥 | 18:08 | 义乌 | 20:01 | 江山 | 21:07 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 上海虹桥 | 18:08 | 义乌 | 20:01 | 江山 | 21:07 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 上海虹桥 | 18:28 | 义乌 | 20:05 | 南昌西 | 22:19 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 上海虹桥 | 18:35 | 义乌 | 20:10 | 苍南 | 22:15 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 上海虹桥 | 18:51 | 义乌 | 20:20 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 上海虹桥 | 18:51 | 义乌 | 20:20 | 苍南 | 22:39 |
G7343 | 上海虹桥 | 19:01 | 上海虹桥 | 19:01 | 义乌 | 20:37 | 瑞安 | 22:38 |
G7399 | 上海虹桥 | 20:53 | 上海虹桥 | 20:53 | 义乌 | 22:32 | 永康南 | 23:17 |
G7383 | 上海虹桥 | 21:18 | 上海虹桥 | 21:18 | 义乌 | 22:52 | 衢州 | 23:34 |