火 车 时 刻 表 |
车次 | G4917 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 05:44 | ||
到站时间 | 09:25 | ||
全程时间 | 3小时41分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | 741公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 05:44 | -- | - |
2 | 杭州东 | 06:29 | 06:36 | 7 | - |
3 | 义乌 | 07:08 | 07:11 | 3 | - |
4 | 衢州 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
5 | 玉山南 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
6 | 上饶 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
7 | 鹰潭北 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
8 | 南昌西 | 09:25 | - | - | - |