火 车 时 刻 表 |
车次 | G1454 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 17:43 | ||
到站时间 | 22:50 | ||
全程时间 | 5小时03分 | ||
终点站 | 九江 | ||
总里程 | 806公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 17:43 | -- | - |
2 | 金山北 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
3 | 嘉兴南 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 18:42 | 18:48 | 6 | - |
5 | 义乌 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
6 | 玉山南 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
7 | 上饶 | 20:32 | 20:50 | 18 | - |
8 | 婺源 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
9 | 景德镇北 | 21:44 | 21:46 | 2 | - |
10 | 九江 | 22:50 | - | - | - |