车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 如皋南 | 06:33 | 盐城 | 07:19 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 如皋南 | 06:33 | 盐城 | 07:19 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 如皋南 | 06:43 | 盐城 | 07:30 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 如皋南 | 06:43 | 盐城 | 07:30 | 沈阳 | 19:20 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 如皋南 | 07:24 | 盐城 | 08:12 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 如皋南 | 07:24 | 盐城 | 08:12 | 南京 | 10:48 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 如皋南 | 07:46 | 盐城 | 08:40 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 如皋南 | 07:46 | 盐城 | 08:40 | 太原南 | 17:46 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 如皋南 | 08:51 | 盐城 | 09:36 | 北京南 | 14:31 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 如皋南 | 10:29 | 盐城 | 11:14 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 如皋南 | 10:29 | 盐城 | 11:14 | 贵阳北 | 23:27 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 如皋南 | 10:39 | 盐城 | 11:27 | 青岛北 | 14:57 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 如皋南 | 10:51 | 盐城 | 11:37 | 盐城 | 11:37 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 如皋南 | 11:20 | 盐城 | 11:59 | 徐州东 | 13:45 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:40 | 盐城 | 12:26 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:40 | 盐城 | 12:26 | 银川 | 21:45 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 如皋南 | 12:51 | 盐城 | 13:50 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 如皋南 | 12:51 | 盐城 | 13:50 | 南京 | 16:41 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 如皋南 | 13:08 | 盐城 | 14:29 | 连云港 | 15:46 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 如皋南 | 13:53 | 盐城 | 14:33 | 盐城 | 14:33 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 如皋南 | 14:25 | 盐城 | 15:04 | 北京南 | 19:47 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 如皋南 | 14:34 | 盐城 | 15:13 | 连云港 | 16:40 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 盐城 | 16:10 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 盐城 | 16:10 | 西安北 | 21:51 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 如皋南 | 16:26 | 盐城 | 17:12 | 连云港 | 18:48 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 如皋南 | 17:50 | 盐城 | 18:32 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 如皋南 | 17:50 | 盐城 | 18:32 | 烟台 | 22:44 |
Z52 | 南通 | 18:26 | 如皋 | 18:55 | 盐城 | 20:30 | 北京 | 07:24 |
T142 | 启东 | 18:00 | 如皋 | 19:53 | 盐城 | 21:27 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 如皋 | 19:53 | 盐城 | 21:27 | 郑州 | 07:27 |
G8290 | 上海 | 19:44 | 如皋南 | 21:13 | 盐城 | 21:45 | 淮安东 | 22:28 |
C3752 | 上海虹桥 | 20:28 | 如皋南 | 21:54 | 盐城 | 22:37 | 盐城 | 22:37 |