火 车 时 刻 表 |
车次 | G8292 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 09:43 | ||
到站时间 | 13:45 | ||
全程时间 | 3小时56分 | ||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | 629公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 09:43 | -- | - |
2 | 太仓 | 10:18 | 10:21 | 3 | - |
3 | 常熟 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
4 | 张家港 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
5 | 如皋南 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
6 | 海安 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
7 | 盐城 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
8 | 建湖 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
9 | 泗阳 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
10 | 睢宁 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
11 | 徐州东 | 13:45 | - | - | - |