车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 怀化南 | 13:42 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 嘉兴南 | 07:51 | 怀化南 | 14:38 | 昆明南 | 19:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 嘉兴南 | 08:04 | 怀化南 | 14:46 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 嘉兴南 | 08:04 | 怀化南 | 14:46 | 成都东 | 20:45 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 嘉兴南 | 08:51 | 怀化南 | 15:45 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 嘉兴南 | 08:51 | 怀化南 | 15:45 | 重庆西 | 19:58 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 嘉兴南 | 10:02 | 怀化南 | 17:02 | 昆明南 | 22:02 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 嘉兴南 | 11:17 | 怀化南 | 18:04 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 嘉兴南 | 11:17 | 怀化南 | 18:04 | 成都东 | 23:25 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 嘉兴南 | 11:40 | 怀化南 | 19:01 | 昆明南 | 23:35 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 嘉兴南 | 13:17 | 怀化南 | 20:17 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 嘉兴南 | 13:17 | 怀化南 | 20:17 | 张家界西 | 21:55 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 嘉兴南 | 14:19 | 怀化南 | 20:54 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 嘉兴南 | 14:19 | 怀化南 | 20:54 | 铜仁 | 22:33 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 嘉兴 | 16:21 | 怀化 | 10:24 | 贵阳 | 17:23 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 嘉兴 | 19:37 | 怀化 | 14:40 | 昆明 | 06:13 |
K495 | 上海南 | 18:49 | 嘉兴 | 20:05 | 怀化 | 14:59 | 贵阳 | 22:23 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 嘉兴 | 21:01 | 怀化 | 15:55 | 昆明 | 08:23 |