车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 醴陵东 | 11:31 | 六盘水 | 17:00 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 上海虹桥 | 07:09 | 醴陵东 | 12:36 | 邵阳 | 14:42 |
K378 | 上海南 | 08:49 | 上海南 | 08:49 | 醴陵 | 20:50 | 长沙 | 22:08 |
K379 | 上海南 | 08:49 | 上海南 | 08:49 | 醴陵 | 20:50 | 长沙 | 22:08 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 醴陵东 | 16:48 | 昆明南 | 23:35 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 醴陵东 | 16:58 | 重庆西 | 23:03 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 醴陵东 | 17:49 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 醴陵东 | 17:49 | 张家界西 | 21:55 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 上海南 | 16:55 | 醴陵 | 06:21 | 海口 | 05:50 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 上海南 | 18:24 | 醴陵 | 07:18 | 昆明 | 06:13 |
K495 | 上海南 | 18:49 | 上海南 | 18:49 | 醴陵 | 07:42 | 贵阳 | 22:23 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 上海南 | 19:07 | 醴陵 | 07:32 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 上海南 | 19:07 | 醴陵 | 07:32 | 怀化 | 14:26 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 上海南 | 20:02 | 醴陵 | 09:01 | 昆明 | 08:23 |