车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K527 | 南京 | 14:38 | 衢州 | 01:15 | 吉安 | 07:29 | 广州白云 | 17:20 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 衢州 | 16:29 | 吉安 | 21:43 | 深圳东 | 06:10 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 衢州 | 17:54 | 吉安西 | 20:59 | 赣州西 | 21:55 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 衢州 | 17:58 | 吉安 | 23:19 | 深圳 | 07:35 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 衢州 | 19:22 | 吉安西 | 22:17 | 赣州西 | 23:06 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 衢州 | 22:13 | 吉安 | 04:38 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 衢州 | 22:13 | 吉安 | 04:38 | 广州白云 | 14:05 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 衢州 | 22:36 | 吉安 | 03:59 | 南宁 | 18:06 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 衢州 | 22:44 | 吉安 | 04:44 | 南宁 | 19:32 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 衢州 | 22:51 | 吉安 | 04:56 | 赣州 | 07:27 |
K325 | 温州 | 17:15 | 衢州 | 23:22 | 吉安 | 05:02 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 衢州 | 23:22 | 吉安 | 05:02 | 广州 | 16:19 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 衢州 | 23:28 | 吉安 | 05:11 | 井冈山 | 06:51 |