车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 进贤 | 05:50 | 南昌 | 06:47 | 南昌 | 06:47 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 进贤北 | 09:34 | 南昌东 | 09:48 | 厦门 | 14:40 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 进贤南 | 10:23 | 南昌西 | 10:42 | 赣州西 | 13:21 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 进贤北 | 11:08 | 南昌东 | 11:22 | 深圳北 | 15:57 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 进贤北 | 11:08 | 南昌南 | 11:37 | 深圳北 | 15:57 |
K8713 | 玉山 | 08:06 | 进贤 | 11:26 | 南昌 | 12:11 | 南昌 | 12:11 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 进贤南 | 11:37 | 南昌西 | 11:55 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 进贤南 | 11:37 | 南昌西 | 11:55 | 毕节 | 18:24 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 进贤北 | 11:43 | 南昌东 | 11:58 | 深圳北 | 16:11 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 进贤南 | 11:59 | 南昌西 | 12:17 | 怀化南 | 16:08 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 进贤南 | 12:28 | 南昌西 | 12:46 | 广州白云 | 17:35 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 进贤南 | 12:44 | 南昌西 | 13:02 | 南宁东 | 20:09 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 进贤南 | 13:05 | 南昌西 | 13:23 | 昆明南 | 22:02 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 进贤南 | 13:30 | 南昌西 | 13:49 | 深圳 | 18:10 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 进贤南 | 13:38 | 南昌西 | 13:58 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 进贤南 | 13:38 | 南昌西 | 13:58 | 宜宾西 | 21:05 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 进贤南 | 14:26 | 南昌 | 14:57 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 进贤南 | 14:26 | 南昌 | 14:57 | 南昌 | 14:57 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 进贤南 | 14:43 | 南昌西 | 15:01 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 进贤南 | 14:59 | 南昌西 | 15:17 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 进贤南 | 14:59 | 南昌西 | 15:17 | 贵阳北 | 20:33 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 进贤 | 15:13 | 南昌 | 16:11 | 南昌 | 16:11 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 进贤南 | 15:21 | 南昌西 | 15:39 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 进贤南 | 15:21 | 南昌西 | 15:39 | 重庆西 | 23:03 |
D6268 | 南昌 | 15:48 | 进贤南 | 16:24 | 南昌 | 21:30 | 南昌 | 21:30 |
D6265 | 南昌 | 15:48 | 进贤南 | 16:24 | 南昌 | 21:30 | 南昌 | 21:30 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 进贤南 | 16:43 | 南昌 | 17:11 | 南昌 | 17:11 |
D9956 | 南昌东 | 16:33 | 进贤北 | 16:48 | 南昌 | 20:30 | 南昌 | 20:30 |
D9957 | 南昌东 | 16:33 | 进贤北 | 16:48 | 南昌 | 20:30 | 南昌 | 20:30 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 进贤南 | 16:52 | 南昌西 | 17:10 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 进贤南 | 16:52 | 南昌西 | 17:10 | 武汉 | 19:52 |
K5875 | 玉山 | 13:35 | 进贤 | 17:39 | 南昌 | 18:41 | 南昌 | 18:41 |
K8729 | 景德镇 | 13:46 | 进贤 | 17:39 | 南昌 | 18:41 | 南昌 | 18:41 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 进贤南 | 18:39 | 南昌西 | 18:58 | 南昌西 | 18:58 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 进贤南 | 19:11 | 南昌西 | 19:29 | 长沙南 | 20:51 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 进贤南 | 20:27 | 南昌西 | 20:45 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 进贤南 | 20:27 | 南昌西 | 20:45 | 长沙南 | 22:23 |
K5855 | 上饶 | 18:29 | 进贤 | 20:52 | 南昌 | 21:52 | 九江 | 23:40 |
K5858 | 上饶 | 18:29 | 进贤 | 20:52 | 南昌 | 21:52 | 九江 | 23:40 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 进贤南 | 22:07 | 南昌 | 22:34 | 南昌 | 22:34 |