火 车 时 刻 表 |
车次 | G169 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 09:38 | ||
到站时间 | 18:58 | ||
全程时间 | 9小时20分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | 1861公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 09:38 | -- | - |
2 | 天津南 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
3 | 沧州西 | 10:37 | 10:45 | 8 | - |
4 | 济南西 | 11:31 | 11:34 | 3 | - |
5 | 徐州东 | 12:40 | 12:43 | 3 | - |
6 | 宿州东 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
7 | 南京南 | 14:04 | 14:09 | 5 | - |
8 | 溧水 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
9 | 瓦屋山 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
10 | 宜兴 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
11 | 湖州 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 15:38 | 15:44 | 6 | - |
13 | 义乌 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
14 | 金华 | 16:35 | 16:40 | 5 | - |
15 | 衢州 | 17:01 | 17:04 | 3 | - |
16 | 玉山南 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
17 | 上饶 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
18 | 鹰潭北 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
19 | 进贤南 | 18:33 | 18:39 | 6 | - |
20 | 南昌西 | 18:58 | - | - | - |