火 车 时 刻 表 |
车次 | G9819 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上饶 | ||
发车时间 | 20:50 | ||
到站时间 | 22:34 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上饶 | - | 20:50 | -- | - |
2 | 弋阳 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
3 | 鹰潭北 | 21:22 | 21:28 | 6 | - |
4 | 抚州东 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
5 | 进贤南 | 21:57 | 22:07 | 10 | - |
6 | 南昌 | 22:34 | - | - | - |