火 车 时 刻 表 |
车次 | G1405 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上饶 | ||
发车时间 | 10:56 | ||
到站时间 | 17:35 | ||
全程时间 | 6小时28分 | ||
终点站 | 广州白云 | ||
总里程 | 1290公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上饶 | - | 10:56 | -- | - |
2 | 弋阳 | 11:13 | 11:29 | 16 | - |
3 | 鹰潭北 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
4 | 抚州东 | 12:00 | 12:10 | 10 | - |
5 | 进贤南 | 12:23 | 12:28 | 5 | - |
6 | 南昌西 | 12:46 | 12:59 | 13 | - |
7 | 宜春 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
8 | 萍乡北 | 14:01 | 14:08 | 7 | - |
9 | 长沙南 | 14:42 | 14:50 | 8 | - |
10 | 衡阳东 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
11 | 韶关 | 16:28 | 16:34 | 6 | - |
12 | 广州北 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
13 | 广州白云 | 17:35 | - | - | - |