车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8722 | 南昌 | 07:27 | 南昌 | 07:27 | 进贤 | 08:20 | 玉山 | 11:32 |
K8730 | 南昌 | 08:25 | 南昌 | 08:25 | 进贤 | 09:18 | 景德镇 | 13:08 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 南昌西 | 08:35 | 进贤南 | 08:53 | 北京南 | 17:49 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 南昌 | 09:10 | 进贤南 | 14:24 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 南昌 | 09:10 | 进贤南 | 14:24 | 南昌 | 14:57 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 南昌西 | 09:23 | 进贤南 | 09:41 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 南昌西 | 09:23 | 进贤南 | 09:41 | 宁波 | 15:32 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 南昌西 | 09:37 | 进贤南 | 09:55 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 南昌西 | 09:37 | 进贤南 | 09:55 | 温州南 | 13:29 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 南昌西 | 10:33 | 进贤南 | 10:51 | 温州南 | 14:02 |
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 南昌西 | 10:33 | 进贤南 | 10:51 | 温州南 | 14:02 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 南昌西 | 11:03 | 进贤南 | 11:21 | 上海虹桥 | 14:54 |
D6352 | 南昌 | 11:26 | 南昌 | 11:26 | 进贤北 | 12:32 | 景德镇北 | 13:25 |
D6353 | 南昌 | 11:26 | 南昌 | 11:26 | 进贤北 | 12:32 | 景德镇北 | 13:25 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 南昌 | 11:40 | 进贤 | 12:55 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 南昌 | 11:40 | 进贤 | 12:55 | 温州 | 23:17 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 南昌西 | 11:53 | 进贤南 | 12:11 | 杭州东 | 14:36 |
D6353 | 南昌 | 11:26 | 南昌南 | 12:03 | 进贤北 | 12:32 | 景德镇北 | 13:25 |
D6352 | 南昌 | 11:26 | 南昌南 | 12:03 | 进贤北 | 12:32 | 景德镇北 | 13:25 |
D6352 | 南昌 | 11:26 | 南昌东 | 12:19 | 进贤北 | 12:32 | 景德镇北 | 13:25 |
D6353 | 南昌 | 11:26 | 南昌东 | 12:19 | 进贤北 | 12:32 | 景德镇北 | 13:25 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 南昌西 | 12:38 | 进贤南 | 12:56 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 南昌西 | 12:38 | 进贤南 | 12:56 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 南昌 | 13:37 | 进贤南 | 14:07 | 上海虹桥 | 17:37 |
K5856 | 九江 | 12:40 | 南昌 | 14:30 | 进贤 | 15:16 | 上饶 | 17:36 |
K5857 | 九江 | 12:40 | 南昌 | 14:30 | 进贤 | 15:16 | 上饶 | 17:36 |
G9814 | 南昌西 | 14:41 | 南昌西 | 14:41 | 进贤南 | 14:59 | 鹰潭北 | 15:33 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 南昌西 | 15:08 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 南昌西 | 15:08 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 19:59 |
K8710 | 南昌 | 15:19 | 南昌 | 15:19 | 进贤 | 16:09 | 鹰潭 | 17:28 |
D6265 | 南昌 | 15:48 | 南昌 | 15:48 | 进贤南 | 16:17 | 南昌 | 21:30 |
D6268 | 南昌 | 15:48 | 南昌 | 15:48 | 进贤南 | 16:17 | 南昌 | 21:30 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 南昌西 | 15:51 | 进贤南 | 16:09 | 南京南 | 20:19 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 南昌 | 16:00 | 进贤 | 16:50 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 南昌 | 16:00 | 进贤 | 16:50 | 鹰潭 | 17:46 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 南昌西 | 16:15 | 进贤南 | 16:33 | 南京南 | 20:53 |
K8714 | 南昌 | 16:18 | 南昌 | 16:18 | 进贤 | 17:13 | 玉山 | 20:38 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 南昌西 | 16:27 | 进贤南 | 16:45 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 南昌西 | 16:27 | 进贤南 | 16:45 | 宁波 | 22:23 |
D9956 | 南昌东 | 16:33 | 南昌东 | 16:33 | 进贤北 | 16:46 | 南昌 | 20:30 |
D9957 | 南昌东 | 16:33 | 南昌东 | 16:33 | 进贤北 | 16:46 | 南昌 | 20:30 |
K5850 | 南昌 | 17:04 | 南昌 | 17:04 | 进贤 | 17:57 | 上饶 | 20:30 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 南昌西 | 17:17 | 进贤南 | 17:35 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 南昌西 | 18:43 | 进贤南 | 19:01 | 上海虹桥 | 22:40 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 南昌 | 20:04 | 进贤 | 21:00 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 南昌 | 20:04 | 进贤 | 21:00 | 上海南 | 06:32 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 南昌西 | 20:26 | 进贤南 | 20:44 | 杭州东 | 23:27 |
K1669 | 九江 | 19:00 | 南昌 | 20:39 | 进贤 | 21:25 | 温州 | 07:50 |
K1672 | 九江 | 19:00 | 南昌 | 20:39 | 进贤 | 21:25 | 温州 | 07:50 |
D9978 | 南昌 | 21:05 | 南昌 | 21:05 | 进贤南 | 21:34 | 玉山南 | 22:57 |