车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 海宁 | 07:19 | 无锡 | 12:58 | 无锡 | 12:58 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:22 | 无锡 | 10:20 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:22 | 无锡 | 10:20 | 阜阳西 | 13:31 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 海宁西 | 10:23 | 无锡 | 12:12 | 连云港 | 15:02 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 海宁 | 10:58 | 无锡 | 13:32 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 海宁 | 10:58 | 无锡 | 13:32 | 兰州 | 11:59 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 海宁 | 11:06 | 无锡 | 15:20 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 海宁 | 11:06 | 无锡 | 15:20 | 无锡 | 15:20 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 海宁 | 12:18 | 无锡 | 16:19 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 海宁 | 12:18 | 无锡 | 16:19 | 银川 | 21:28 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 海宁 | 14:13 | 无锡 | 16:42 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 海宁 | 14:13 | 无锡 | 16:42 | 哈尔滨西 | 15:51 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 无锡 | 18:26 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 无锡 | 18:26 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 海宁西 | 15:10 | 无锡 | 16:54 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 海宁西 | 15:10 | 无锡 | 16:54 | 南京南 | 18:08 |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 海宁西 | 17:40 | 无锡 | 19:23 | 南京 | 20:27 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 海宁西 | 18:08 | 无锡 | 20:12 | 徐州东 | 23:05 |
K8352 | 杭州 | 19:10 | 海宁 | 19:52 | 无锡 | 23:10 | 连云港东 | 08:50 |
K8353 | 杭州 | 19:10 | 海宁 | 19:52 | 无锡 | 23:10 | 连云港东 | 08:50 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 海宁 | 20:54 | 无锡 | 00:28 | 济南 | 09:27 |