车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 海宁西 | 07:09 | 诸暨 | 07:47 | 温州南 | 09:55 |
C481 | 上海南 | 06:51 | 海宁 | 07:59 | 诸暨 | 09:29 | 庆元 | 13:38 |
C484 | 上海南 | 06:51 | 海宁 | 07:59 | 诸暨 | 09:29 | 庆元 | 13:38 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 海宁 | 08:54 | 诸暨 | 11:47 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 海宁 | 08:54 | 诸暨 | 11:47 | 福州 | 23:00 |
K5837 | 徐州 | 19:05 | 海宁 | 08:54 | 诸暨 | 11:47 | 衢州 | 14:08 |
C403 | 上海南 | 08:29 | 海宁 | 09:37 | 诸暨 | 11:03 | 诸暨 | 11:03 |
C411 | 上海南 | 09:52 | 海宁 | 11:00 | 诸暨 | 12:16 | 开化 | 14:38 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 海宁西 | 12:02 | 诸暨 | 12:43 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 海宁西 | 12:02 | 诸暨 | 12:43 | 温州南 | 14:50 |
K5789 | 上海南 | 11:52 | 海宁 | 13:23 | 诸暨 | 14:54 | 江山 | 17:23 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 海宁 | 13:38 | 诸暨 | 15:10 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 海宁 | 13:38 | 诸暨 | 15:10 | 十堰 | 10:43 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 海宁 | 14:11 | 诸暨 | 15:47 | 深圳 | 07:35 |
C495 | 上海南 | 14:33 | 海宁 | 15:41 | 诸暨 | 17:12 | 庆元 | 21:19 |
C498 | 上海南 | 14:33 | 海宁 | 15:41 | 诸暨 | 17:12 | 庆元 | 21:19 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 海宁 | 15:58 | 诸暨 | 17:27 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 海宁 | 15:58 | 诸暨 | 17:27 | 重庆北 | 15:35 |
C413 | 上海南 | 15:18 | 海宁 | 16:28 | 诸暨 | 17:45 | 开化 | 20:10 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 海宁 | 16:59 | 诸暨 | 18:23 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 海宁 | 16:59 | 诸暨 | 18:23 | 南宁 | 21:10 |
K1373 | 上海南 | 16:35 | 海宁 | 17:48 | 诸暨 | 19:19 | 怀化 | 16:25 |
K1376 | 上海南 | 16:35 | 海宁 | 17:48 | 诸暨 | 19:19 | 怀化 | 16:25 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 海宁西 | 18:05 | 诸暨 | 18:44 | 长沙南 | 22:40 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 海宁 | 18:27 | 诸暨 | 20:46 | 海口 | 05:50 |