车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 广州 | 18:39 | 长沙 | 03:21 | 赤壁 | 07:00 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 长沙 | 03:21 | 赤壁 | 07:00 | 兰州 | 08:47 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 长沙 | 03:35 | 赤壁 | 07:11 | 郑州 | 15:40 |
K1080 | 广州 | 20:05 | 长沙 | 04:56 | 赤壁 | 07:35 | 武昌 | 09:03 |
K436 | 惠州 | 20:20 | 长沙 | 06:30 | 赤壁 | 09:38 | 武昌 | 11:10 |
K437 | 惠州 | 20:20 | 长沙 | 06:30 | 赤壁 | 09:38 | 武昌 | 11:10 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 长沙南 | 07:47 | 赤壁北 | 08:44 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 长沙南 | 07:47 | 赤壁北 | 08:44 | 上海虹桥 | 14:06 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 长沙南 | 07:54 | 赤壁北 | 08:56 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 长沙南 | 07:54 | 赤壁北 | 08:56 | 青岛 | 17:40 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:32 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:32 | 天津 | 16:59 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 长沙南 | 09:51 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 长沙南 | 09:51 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 长沙南 | 10:07 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 长沙南 | 10:07 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 长沙南 | 11:03 | 赤壁北 | 11:53 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 长沙南 | 11:03 | 赤壁北 | 11:53 | 北京西 | 18:03 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 长沙 | 11:17 | 赤壁 | 13:52 | 北京西 | 05:59 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 长沙南 | 11:30 | 赤壁北 | 12:33 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 长沙南 | 11:30 | 赤壁北 | 12:33 | 银川 | 21:30 |
G1124 | 深圳坪山 | 07:57 | 长沙南 | 11:48 | 赤壁北 | 12:45 | 武汉 | 13:20 |
G1125 | 深圳坪山 | 07:57 | 长沙南 | 11:48 | 赤壁北 | 12:45 | 武汉 | 13:20 |
G342 | 深圳北 | 09:40 | 长沙南 | 13:02 | 赤壁北 | 13:52 | 石家庄 | 18:53 |
K1085 | 长沙 | 13:13 | 长沙 | 13:13 | 赤壁 | 16:10 | 银川 | 19:43 |
K1088 | 长沙 | 13:13 | 长沙 | 13:13 | 赤壁 | 16:10 | 银川 | 19:43 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 长沙南 | 14:01 | 赤壁北 | 14:58 | 北京西 | 21:20 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 长沙南 | 15:04 | 赤壁北 | 16:01 | 石家庄 | 21:01 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 长沙南 | 15:38 | 赤壁北 | 16:28 | 北京西 | 22:55 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 长沙南 | 15:48 | 赤壁北 | 16:45 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 长沙南 | 15:48 | 赤壁北 | 16:45 | 连云港 | 23:05 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 长沙南 | 16:06 | 赤壁北 | 16:58 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 长沙南 | 16:06 | 赤壁北 | 16:58 | 宜昌东 | 20:21 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 长沙 | 16:49 | 赤壁 | 19:35 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 长沙 | 16:49 | 赤壁 | 19:35 | 烟台 | 19:06 |
G532 | 深圳北 | 13:32 | 长沙南 | 16:50 | 赤壁北 | 17:51 | 漯河西 | 20:37 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 长沙南 | 17:42 | 赤壁北 | 18:39 | 南京南 | 22:32 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 长沙南 | 18:23 | 赤壁北 | 19:13 | 武汉 | 19:55 |
G1032 | 深圳北 | 15:05 | 长沙南 | 18:30 | 赤壁北 | 19:27 | 宜昌东 | 22:29 |
G1033 | 深圳北 | 15:05 | 长沙南 | 18:30 | 赤壁北 | 19:27 | 宜昌东 | 22:29 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 长沙 | 18:35 | 赤壁 | 21:10 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 长沙 | 18:35 | 赤壁 | 21:10 | 汉中 | 10:36 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 长沙南 | 18:42 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 长沙南 | 18:42 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 长沙 | 18:48 | 赤壁 | 21:42 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 长沙 | 18:48 | 赤壁 | 21:42 | 西安 | 13:10 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 长沙南 | 19:08 | 赤壁北 | 19:58 | 合肥南 | 22:34 |
G1120 | 广州南 | 17:30 | 长沙南 | 20:23 | 赤壁北 | 21:20 | 武汉 | 21:55 |