车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K729 | 广州 | 09:31 | 亳州 | 06:17 | 商丘南 | 07:06 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 亳州 | 06:17 | 商丘南 | 07:06 | 大同 | 20:32 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 亳州 | 07:47 | 商丘南 | 08:30 | 北京西 | 16:36 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 亳州 | 08:26 | 商丘南 | 09:15 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 亳州 | 08:26 | 商丘南 | 09:15 | 太原 | 20:20 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 亳州南 | 09:07 | 商丘 | 09:30 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 亳州南 | 09:07 | 商丘 | 09:30 | 西安北 | 12:48 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 亳州 | 09:13 | 商丘 | 10:21 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 亳州 | 09:13 | 商丘 | 10:21 | 兰州 | 06:01 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 亳州南 | 10:08 | 商丘 | 10:36 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 亳州南 | 10:08 | 商丘 | 10:36 | 重庆西 | 19:23 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 亳州南 | 10:38 | 商丘 | 11:01 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 亳州南 | 10:38 | 商丘 | 11:01 | 兰州西 | 17:29 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 亳州南 | 10:51 | 商丘 | 11:17 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 亳州南 | 10:51 | 商丘 | 11:17 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 亳州南 | 11:10 | 商丘 | 11:34 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 亳州南 | 11:10 | 商丘 | 11:34 | 兰州西 | 17:49 |
K30 | 福州 | 15:07 | 亳州 | 11:22 | 商丘 | 12:19 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 亳州 | 11:22 | 商丘 | 12:19 | 洛阳 | 17:33 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 亳州南 | 11:36 | 商丘东 | 12:04 | 银川 | 18:55 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 亳州南 | 11:36 | 商丘 | 12:16 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 亳州南 | 11:36 | 商丘东 | 12:04 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 亳州南 | 11:36 | 商丘 | 12:16 | 银川 | 18:55 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 亳州南 | 12:04 | 商丘 | 12:28 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 亳州南 | 12:04 | 商丘 | 12:28 | 西安北 | 15:43 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 亳州南 | 12:14 | 商丘东 | 12:39 | 西安北 | 15:57 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 亳州南 | 12:14 | 商丘 | 12:51 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 亳州南 | 12:14 | 商丘东 | 12:39 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 亳州南 | 12:14 | 商丘 | 12:51 | 西安北 | 15:57 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 亳州南 | 12:42 | 商丘 | 13:05 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 亳州南 | 12:42 | 商丘 | 13:05 | 太原南 | 17:56 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 亳州南 | 14:04 | 商丘 | 14:29 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 亳州南 | 14:04 | 商丘 | 14:29 | 银川 | 21:21 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 亳州南 | 14:15 | 商丘 | 14:38 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 亳州南 | 14:15 | 商丘 | 14:38 | 兰州西 | 21:01 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 亳州南 | 14:41 | 商丘 | 15:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 亳州南 | 14:41 | 商丘 | 15:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1924 | 上海虹桥 | 11:29 | 亳州南 | 15:22 | 商丘 | 15:47 | 西安北 | 18:55 |
G1925 | 上海虹桥 | 11:29 | 亳州南 | 15:22 | 商丘 | 15:47 | 西安北 | 18:55 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 亳州南 | 15:33 | 商丘 | 15:57 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 亳州南 | 15:33 | 商丘 | 15:57 | 西安北 | 19:15 |
G1592 | 亳州南 | 15:54 | 亳州南 | 15:54 | 商丘 | 16:20 | 北京西 | 20:35 |
G1593 | 亳州南 | 15:54 | 亳州南 | 15:54 | 商丘 | 16:20 | 北京西 | 20:35 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 亳州南 | 16:27 | 商丘东 | 16:50 | 西安北 | 20:26 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 亳州南 | 16:27 | 商丘 | 17:03 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 亳州南 | 16:27 | 商丘东 | 16:50 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 亳州南 | 16:27 | 商丘 | 17:03 | 西安北 | 20:26 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 亳州南 | 17:28 | 商丘 | 17:52 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 亳州南 | 17:28 | 商丘 | 17:52 | 西安北 | 21:04 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 亳州 | 17:55 | 商丘南 | 18:32 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 亳州 | 17:55 | 商丘南 | 18:32 | 长春 | 11:55 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 亳州南 | 17:57 | 商丘 | 18:24 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 亳州南 | 17:57 | 商丘 | 18:24 | 西安北 | 21:51 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 亳州南 | 18:09 | 商丘东 | 18:35 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 亳州南 | 18:09 | 商丘 | 18:47 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 亳州南 | 18:09 | 商丘东 | 18:35 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 亳州南 | 18:09 | 商丘 | 18:47 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 亳州南 | 18:45 | 商丘 | 19:08 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 亳州南 | 18:45 | 商丘 | 19:08 | 郑州东 | 20:04 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 亳州 | 19:03 | 商丘南 | 19:43 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 亳州 | 19:03 | 商丘南 | 19:43 | 哈尔滨 | 16:32 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 亳州南 | 19:07 | 商丘 | 19:33 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 亳州南 | 19:07 | 商丘 | 19:33 | 太原南 | 23:22 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 亳州南 | 19:32 | 商丘 | 19:55 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 亳州南 | 19:32 | 商丘 | 19:55 | 西安北 | 23:05 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 亳州 | 19:35 | 商丘南 | 20:21 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 亳州 | 19:35 | 商丘南 | 20:21 | 青岛北 | 05:30 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 亳州南 | 19:47 | 商丘 | 20:11 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 亳州南 | 19:47 | 商丘 | 20:11 | 西安北 | 23:16 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 亳州 | 21:54 | 商丘 | 22:44 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 亳州 | 21:54 | 商丘 | 22:44 | 安康 | 14:17 |