车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8722 | 南昌 | 07:27 | 南昌 | 07:27 | 弋阳 | 10:16 | 玉山 | 11:32 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 南昌西 | 09:07 | 弋阳 | 09:58 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 南昌西 | 10:15 | 弋阳 | 11:05 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 南昌西 | 10:15 | 弋阳 | 11:05 | 厦门北 | 14:49 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 南昌西 | 10:26 | 弋阳 | 11:17 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 南昌西 | 11:26 | 弋阳 | 12:17 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 南昌西 | 11:26 | 弋阳 | 12:17 | 宁波 | 15:47 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 南昌西 | 12:07 | 弋阳 | 12:50 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 南昌西 | 12:07 | 弋阳 | 12:50 | 温州南 | 16:06 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 南昌西 | 12:15 | 弋阳 | 12:59 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 南昌西 | 14:06 | 弋阳 | 14:49 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 南昌西 | 14:06 | 弋阳 | 14:49 | 瑞安 | 18:16 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 南昌西 | 14:53 | 弋阳 | 15:44 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 南昌西 | 14:53 | 弋阳 | 15:44 | 温州南 | 18:23 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 南昌西 | 15:02 | 弋阳 | 15:53 | 上海虹桥 | 19:06 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 南昌西 | 15:51 | 弋阳 | 16:53 | 南京南 | 20:19 |
K8714 | 南昌 | 16:18 | 南昌 | 16:18 | 弋阳 | 19:21 | 玉山 | 20:38 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 南昌西 | 16:49 | 弋阳 | 17:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 南昌西 | 16:49 | 弋阳 | 17:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 南昌西 | 16:59 | 弋阳 | 17:50 | 芜湖 | 22:11 |
K5850 | 南昌 | 17:04 | 南昌 | 17:04 | 弋阳 | 19:49 | 上饶 | 20:30 |
G1415 | 长沙南 | 15:37 | 南昌西 | 17:12 | 弋阳 | 18:03 | 宁波 | 21:04 |
G1418 | 长沙南 | 15:37 | 南昌西 | 17:12 | 弋阳 | 18:03 | 宁波 | 21:04 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 南昌西 | 17:39 | 弋阳 | 18:30 | 上饶 | 19:00 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 南昌西 | 18:15 | 弋阳 | 18:59 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 南昌西 | 18:15 | 弋阳 | 18:59 | 杭州东 | 22:10 |
G9820 | 南昌 | 19:01 | 南昌 | 19:01 | 弋阳 | 20:01 | 上饶 | 20:30 |
D9978 | 南昌 | 21:05 | 南昌 | 21:05 | 弋阳 | 22:21 | 玉山南 | 22:57 |
G9822 | 南昌西 | 21:23 | 南昌西 | 21:23 | 弋阳 | 22:13 | 玉山南 | 22:47 |
D9620 | 南昌 | 21:50 | 南昌 | 21:50 | 弋阳 | 22:56 | 上饶 | 23:17 |
G9828 | 南昌 | 22:25 | 南昌 | 22:25 | 弋阳 | 23:25 | 上饶 | 23:44 |