火 车 时 刻 表 |
车次 | G1362 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 13:25 | ||
到站时间 | 19:06 | ||
全程时间 | 5小时38分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 1083公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 13:25 | -- | - |
2 | 宜春 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
3 | 新余北 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
4 | 南昌西 | 14:58 | 15:02 | 4 | - |
5 | 抚州东 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
6 | 弋阳 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
7 | 上饶 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
8 | 玉山南 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
9 | 金华 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
10 | 诸暨 | 17:33 | 17:38 | 5 | - |
11 | 杭州东 | 18:01 | 18:05 | 4 | - |
12 | 嘉兴南 | 18:30 | 18:39 | 9 | - |
13 | 上海虹桥 | 19:06 | - | - | - |