火 车 时 刻 表 |
车次 | G1344 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 07:32 | ||
到站时间 | 12:51 | ||
全程时间 | 5小时19分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 1083公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 07:32 | -- | - |
2 | 萍乡北 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
3 | 新余北 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
4 | 南昌西 | 09:04 | 09:07 | 3 | - |
5 | 抚州东 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
6 | 弋阳 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
8 | 金华 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
10 | 临平南 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
11 | 桐乡 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
12 | 上海虹桥 | 12:51 | - | - | - |