火 车 时 刻 表 |
车次 | G1402 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州白云 | ||
发车时间 | 12:52 | ||
到站时间 | 19:00 | ||
全程时间 | 6小时0分 | ||
终点站 | 上饶 | ||
总里程 | 1290公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州白云 | - | 12:52 | -- | - |
2 | 广州北 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
3 | 清远 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
4 | 韶关 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
6 | 株洲西 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 15:47 | 15:56 | 9 | - |
8 | 萍乡北 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
9 | 新余北 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 17:31 | 17:39 | 8 | - |
11 | 鹰潭北 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
12 | 弋阳 | 18:30 | 18:42 | 12 | - |
13 | 上饶 | 19:00 | - | - | - |