车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4917 | 上海虹桥 | 05:44 | 义乌 | 07:11 | 玉山南 | 08:05 | 南昌西 | 09:25 |
G1416 | 宁波 | 06:57 | 义乌 | 08:48 | 玉山南 | 09:56 | 长沙南 | 13:01 |
G1417 | 宁波 | 06:57 | 义乌 | 08:48 | 玉山南 | 09:56 | 长沙南 | 13:01 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 义乌 | 10:30 | 玉山南 | 11:27 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 义乌 | 10:30 | 玉山南 | 11:27 | 龙岩 | 16:30 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 义乌 | 11:26 | 玉山南 | 12:22 | 长沙南 | 15:17 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 义乌 | 12:48 | 玉山南 | 13:53 | 昆明南 | 23:35 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 义乌 | 14:38 | 玉山南 | 15:28 | 南昌 | 17:11 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 义乌 | 14:54 | 玉山南 | 15:51 | 厦门 | 19:41 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 义乌 | 16:19 | 玉山南 | 17:27 | 南昌西 | 18:58 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 义乌 | 16:58 | 玉山南 | 17:59 | 厦门北 | 21:48 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 义乌 | 17:27 | 玉山南 | 18:28 | 长沙南 | 21:39 |
G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 义乌 | 19:22 | 玉山南 | 20:14 | 九江 | 22:50 |
G1455 | 上海虹桥 | 17:43 | 义乌 | 19:22 | 玉山南 | 20:14 | 九江 | 22:50 |