车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 广元 | 09:22 | 洛阳龙门 | 12:55 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 广元 | 09:22 | 洛阳龙门 | 12:55 | 沈阳北 | 22:17 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 广元 | 09:28 | 洛阳龙门 | 13:04 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 广元 | 09:28 | 洛阳龙门 | 13:04 | 上海虹桥 | 19:41 |
G2204 | 成都东 | 08:03 | 广元 | 09:59 | 洛阳龙门 | 13:48 | 郑州东 | 14:34 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 广元 | 10:28 | 洛阳龙门 | 14:10 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 广元 | 10:28 | 洛阳龙门 | 14:10 | 上海虹桥 | 21:02 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 广元 | 11:05 | 洛阳龙门 | 14:59 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 广元 | 11:05 | 洛阳龙门 | 14:59 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 广元 | 11:32 | 洛阳龙门 | 15:14 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 广元 | 11:32 | 洛阳龙门 | 15:14 | 青岛 | 21:58 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 广元 | 11:59 | 洛阳龙门 | 15:35 | 北京丰台 | 20:00 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 广元 | 12:05 | 洛阳龙门 | 15:53 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 广元 | 12:05 | 洛阳龙门 | 15:53 | 烟台 | 22:23 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 广元 | 12:28 | 洛阳龙门 | 16:08 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 广元 | 12:28 | 洛阳龙门 | 16:08 | 上海虹桥 | 22:49 |
G308 | 成都东 | 10:56 | 广元 | 12:35 | 洛阳龙门 | 16:28 | 北京西 | 20:20 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 广元 | 12:59 | 洛阳龙门 | 16:33 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 广元 | 12:59 | 洛阳龙门 | 16:33 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 广元 | 13:48 | 洛阳龙门 | 17:34 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 广元 | 13:48 | 洛阳龙门 | 17:34 | 南京南 | 22:42 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 广元 | 14:03 | 洛阳龙门 | 17:46 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 广元 | 14:03 | 洛阳龙门 | 17:46 | 济南西 | 22:29 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 广元 | 14:52 | 洛阳龙门 | 18:49 | 徐州东 | 21:42 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 广元 | 15:19 | 洛阳龙门 | 19:15 | 濮阳东 | 21:08 |
G2210 | 成都东 | 15:14 | 广元 | 17:08 | 洛阳龙门 | 20:53 | 郑州东 | 21:33 |
G2214 | 成都东 | 15:57 | 广元 | 17:36 | 洛阳龙门 | 21:17 | 郑州东 | 21:56 |
G2218 | 成都东 | 16:08 | 广元 | 17:49 | 洛阳龙门 | 21:31 | 郑州东 | 22:11 |
G2212 | 成都东 | 16:51 | 广元 | 18:42 | 洛阳龙门 | 22:15 | 郑州东 | 22:55 |