火 车 时 刻 表 |
车次 | G3294 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 泸州 | ||
发车时间 | 07:06 | ||
到站时间 | 21:02 | ||
全程时间 | 8小时28分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 1528公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泸州 | - | 07:06 | -- | - |
3 | 自贡 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
4 | 资阳北 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
5 | 成都东 | 08:44 | 08:50 | 6 | - |
6 | 绵阳 | 09:27 | 09:30 | 3 | - |
7 | 广元 | 10:20 | 10:28 | 8 | - |
8 | 汉中 | 11:13 | 11:17 | 4 | - |
10 | 鄠邑 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
11 | 西安北 | 12:35 | 12:48 | 13 | - |
12 | 华山北 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
13 | 洛阳龙门 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
14 | 郑州西 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
15 | 郑州东 | 14:56 | 15:01 | 5 | - |
16 | 徐州东 | 16:30 | 16:34 | 4 | - |
17 | 睢宁 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
18 | 淮安东 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
19 | 江都 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
20 | 泰州 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
21 | 海安 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
22 | 如皋 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
23 | 南通西 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
24 | 张家港 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
25 | 常熟 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
27 | 上海虹桥 | 21:02 | - | - | - |