火 车 时 刻 表 |
车次 | G1829 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 10:14 | ||
到站时间 | 22:29 | ||
全程时间 | 12小时15分 | ||
终点站 | 济南西 | ||
总里程 | 2193公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 10:14 | -- | - |
2 | 隆昌北 | 10:50 | 11:00 | 10 | - |
3 | 内江北 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
4 | 资中北 | 11:25 | 11:31 | 6 | - |
5 | 成都东 | 12:05 | 12:09 | 4 | - |
6 | 德阳 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
7 | 绵阳 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
8 | 江油 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
9 | 青川 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
10 | 广元 | 13:58 | 14:03 | 5 | - |
11 | 汉中 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
12 | 城固北 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
13 | 佛坪 | 15:26 | 15:29 | 3 | - |
14 | 西安北 | 16:16 | 16:24 | 8 | - |
15 | 渑池南 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
16 | 洛阳龙门 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
17 | 巩义南 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
18 | 郑州东 | 18:33 | 18:37 | 4 | - |
19 | 新乡东 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
20 | 安阳东 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
21 | 邯郸东 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
22 | 石家庄 | 20:27 | 20:34 | 7 | - |
23 | 衡水北 | 21:13 | 21:16 | 3 | - |
24 | 景州 | 21:32 | 21:35 | 3 | - |
25 | 德州东 | 21:51 | 21:55 | 4 | - |
26 | 济南西 | 22:29 | - | - | - |