火 车 时 刻 表 |
车次 | G2089 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 09:56 | ||
到站时间 | 22:23 | ||
全程时间 | 12小时46分 | ||
终点站 | 烟台 | ||
总里程 | 2386公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 09:56 | -- | - |
2 | 德阳 | 10:20 | 10:23 | 3 | - |
3 | 绵阳 | 10:40 | 10:44 | 4 | - |
4 | 江油 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
5 | 江油北 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
6 | 青川 | 11:32 | 11:38 | 6 | - |
7 | 广元 | 11:57 | 12:05 | 8 | - |
8 | 宁强南 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
9 | 汉中 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
10 | 鄠邑 | 13:53 | 13:56 | 3 | - |
11 | 西安北 | 14:18 | 14:31 | 13 | - |
12 | 华山北 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
13 | 洛阳龙门 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
14 | 郑州东 | 16:34 | 16:39 | 5 | - |
15 | 鹤壁东 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
16 | 高邑西 | 18:04 | 18:22 | 18 | - |
17 | 石家庄 | 18:38 | 18:41 | 3 | - |
18 | 衡水北 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
19 | 德州东 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
20 | 济南东 | 20:22 | 20:25 | 3 | - |
21 | 昌邑 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
22 | 烟台 | 22:23 | - | - | - |