车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 潮汕 | 08:34 | 仙游 | 11:08 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 潮汕 | 08:34 | 仙游 | 11:08 | 汉口 | 18:35 |
D664 | 深圳北 | 07:58 | 潮汕 | 09:30 | 仙游 | 11:31 | 福州南 | 12:26 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 潮汕 | 10:40 | 仙游 | 13:02 | 福鼎 | 15:32 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 潮汕 | 13:55 | 仙游 | 16:15 | 南昌西 | 20:24 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 潮汕 | 15:51 | 仙游 | 18:10 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 潮汕 | 15:51 | 仙游 | 18:10 | 泰宁 | 20:11 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 潮汕 | 16:38 | 仙游 | 19:02 | 上饶 | 22:21 |
D2330 | 深圳北 | 15:05 | 潮汕 | 16:59 | 仙游 | 19:30 | 福州 | 20:36 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 潮汕 | 17:11 | 仙游 | 19:34 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 潮汕 | 17:11 | 仙游 | 19:34 | 平潭 | 21:18 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 潮汕 | 17:20 | 仙游 | 19:59 | 福州南 | 20:55 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 潮汕 | 17:30 | 仙游 | 19:54 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 潮汕 | 17:30 | 仙游 | 19:54 | 南平市 | 22:49 |
D2326 | 深圳北 | 16:09 | 潮汕 | 18:10 | 仙游 | 20:08 | 福州 | 21:21 |
D3340 | 深圳北 | 16:14 | 潮汕 | 18:16 | 仙游 | 20:44 | 福州 | 21:53 |