火 车 时 刻 表 |
车次 | D664 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 07:58 | ||
到站时间 | 12:26 | ||
全程时间 | 5小时36分 | ||
终点站 | 福州南 | ||
总里程 | 827公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 07:58 | -- | - |
2 | 潮汕 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
3 | 厦门北 | 10:32 | 10:39 | 7 | - |
4 | 晋江 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
5 | 泉州 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
6 | 仙游 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
7 | 莆田 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
8 | 福清 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
9 | 福州南 | 12:26 | - | - | - |