首 页
火 车
汽 车
公 交
张家界公交手机版
张家界火车站
张家界汽车站
张家界公交网
首页
> 经过张家界
边贸市场
的线路
共3条线路经过边贸市场
更新时间:2024年04月10日
2路
3路
6路
张家界2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
张家界2路(大峪湾--西溪坪火车站广场)[上行]经过站点(共
20
站)
大峪湾
-
民中
-
大庸桥公园
-
三角坪
-
边贸市场
-
市检察院
-
紫舞公园
-
商业大楼
-
人民医院
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
市一中
-
军分区
-
鹭鸶湾大桥
-
区政府
-
胡家河
-
广茂园
-
西溪坪火车站广场
-
张家界2路(西溪坪火车站广场--大峪湾)[下行]经过站点(共
20
站)
西溪坪火车站广场
-
广茂园
-
胡家河
-
区政府
-
鹭鸶湾大桥
-
军分区
-
市一中
-
东门桥
-
十字街
-
汽车站
-
百货大楼
-
人民医院
-
商业大楼
-
紫舞公园
-
市检察院
-
边贸市场
-
三角坪
-
大庸桥公园
-
民中
-
大峪湾
-
张家界3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
张家界3路(鹭鸶湾大桥(西头)--中日友好学校(旁边))[上行]经过站点(共
19
站)
鹭鸶湾大桥(西头)
-
军分区
-
市一中
-
东门桥
-
十字街
-
汽车站
-
百货大楼
-
文昌阁
-
建设银行
-
凤湾路口
-
澧滨小学
-
市农行
-
市检察院
-
边贸市场
-
三角坪
-
大樟树站
-
民中
-
月亮湾花园小区
-
中日友好学校(旁边)
-
张家界3路(中日友好学校(旁边)--鹭鸶湾大桥(西头))[下行]经过站点(共
19
站)
中日友好学校(旁边)
-
月亮湾花园小区
-
民中
-
大樟树站
-
三角坪
-
边贸市场
-
市检察院
-
市农行
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
市一中
-
军分区
-
鹭鸶湾大桥(西头)
-
张家界6路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
张家界6路(官黎坪火车站广场--吉大张家界学院)[上行]经过站点(共
24
站)
官黎坪火车站广场
-
金惠花园
-
观音大桥南
-
烈士公园
-
普光禅寺
-
工商银行
-
大勇府城
-
人民医院
-
区计生委
-
农村信用社
-
北斗星酒店
-
晶悦酒店
-
边贸市场
-
解放小学
-
西部国旅
-
吉大老校区
-
大勇桥公园
-
无事桥
-
仁康医院
-
天门一号
-
张家界航空工业职业技术学院
-
吉大安置小区
-
高桥
-
吉大张家界学院
-
张家界6路(吉大张家界学院--官黎坪火车站广场)[下行]经过站点(共
24
站)
吉大张家界学院
-
高桥
-
吉大安置小区
-
张家界航空工业职业技术学院
-
天门一号
-
仁康医院
-
无事桥
-
大勇桥公园
-
吉大老校区
-
西部国旅
-
解放小学
-
边贸市场
-
晶悦酒店
-
北斗星酒店
-
农村信用社
-
区计生委
-
人民医院
-
大勇府城
-
工商银行
-
普光禅寺
-
烈士公园
-
观音大桥南
-
金惠花园
-
官黎坪火车站广场
-
Copyright © 2021-2024
张家界公交网
火车汽车公交
张家界公交网提供张家界公交站点查询,张家界公交线路查询,张家界公交换乘查询。