首 页
火 车
汽 车
公 交
张家界公交手机版
张家界火车站
张家界汽车站
张家界公交网
首页
> 经过张家界
大庸桥公园
的线路
共3条线路经过大庸桥公园
更新时间:2024年04月10日
1路
2路
10路
张家界1路公交线路说明
运行时间:南庄坪-西溪坪火车站。参考票价:2元
张家界1路(西溪坪火车站--火车站)[上行]经过站点(共
32
站)
西溪坪火车站
-
市第二人民医院
-
市供电局
-
西溪坪中心完小
-
陈家溪
-
老院子
-
通达花园
-
蓝天酒店(军分区)
-
市人大
-
宝塔岗加油站
-
张家界一中
-
市公路局
-
烈士公园
-
航院
-
文昌阁
-
新一佳超市
-
梅尼购物中心
-
龙城街小区
-
北斗星酒店
-
晶悦酒店
-
五中
-
老自来水公司
-
三角坪加油站
-
吉首大学
-
大庸桥公园
-
公园世家
-
月亮湾公园
-
大成山水酒店
-
天门山索道公司
-
张家界火车站
-
汇景名都
-
火车站
-
张家界1路(南庄坪大市场--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
南庄坪大市场
-
邮政大厦
-
商业大楼
-
茅塔
-
梅尼购物中心
-
百货大楼
-
祥龙国际酒店
-
文昌阁
-
航院(旅游职业学校)
-
中国银行
-
建材大市场
-
张家界一中
-
宝塔岗加油站
-
市人大
-
蓝天酒店(军分区)
-
通达花园
-
老院子
-
打鼓台
-
西溪坪
-
永定区电力局
-
铁路医院
-
火车站
-
张家界2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
张家界2路(大峪湾--西溪坪火车站广场)[上行]经过站点(共
20
站)
大峪湾
-
民中
-
大庸桥公园
-
三角坪
-
边贸市场
-
市检察院
-
紫舞公园
-
商业大楼
-
人民医院
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
市一中
-
军分区
-
鹭鸶湾大桥
-
区政府
-
胡家河
-
广茂园
-
西溪坪火车站广场
-
张家界2路(西溪坪火车站广场--大峪湾)[下行]经过站点(共
20
站)
西溪坪火车站广场
-
广茂园
-
胡家河
-
区政府
-
鹭鸶湾大桥
-
军分区
-
市一中
-
东门桥
-
十字街
-
汽车站
-
百货大楼
-
人民医院
-
商业大楼
-
紫舞公园
-
市检察院
-
边贸市场
-
三角坪
-
大庸桥公园
-
民中
-
大峪湾
-
张家界10路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1
张家界10路(天门山索道站--天门山索道站)[上行]经过站点(共
24
站)
天门山索道站
-
甘溪桥转盘
-
市政府
-
南庄路
-
市电力局
-
南庄大市场
-
南庄坪加油站
-
土家风情园
-
大庸桥
-
月亮湾花园小区
-
大庸桥公园
-
三角坪
-
市司法局
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
人民银行
-
凤湾大桥
-
广和超市
-
东门桥
-
观音大桥
-
官黎坪转盘
-
天门山索道站
-
张家界10路(天门山索道站--天门山索道站)[下行]经过站点(共
24
站)
天门山索道站
-
官黎坪转盘
-
观音大桥
-
东门桥
-
广和超市
-
凤湾大桥
-
人民银行
-
凤湾路口
-
澧滨小学
-
紫舞公园
-
市检察院
-
市司法局
-
三角坪
-
大庸桥公园
-
月亮湾花园小区
-
大庸桥
-
土家风情园
-
南庄坪加油站
-
南庄大市场
-
市电力局
-
南庄路
-
市政府
-
甘溪桥转盘
-
天门山索道站
-
Copyright © 2021-2024
张家界公交网
火车汽车公交
张家界公交网提供张家界公交站点查询,张家界公交线路查询,张家界公交换乘查询。