首 页
火 车
汽 车
公 交
张家界公交手机版
张家界火车站
张家界汽车站
张家界公交网
首页
> 经过张家界
区政府
的线路
共2条线路经过区政府
更新时间:2024年04月10日
2路
7路
张家界2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
张家界2路(大峪湾--西溪坪火车站广场)[上行]经过站点(共
20
站)
大峪湾
-
民中
-
大庸桥公园
-
三角坪
-
边贸市场
-
市检察院
-
紫舞公园
-
商业大楼
-
人民医院
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
市一中
-
军分区
-
鹭鸶湾大桥
-
区政府
-
胡家河
-
广茂园
-
西溪坪火车站广场
-
张家界2路(西溪坪火车站广场--大峪湾)[下行]经过站点(共
20
站)
西溪坪火车站广场
-
广茂园
-
胡家河
-
区政府
-
鹭鸶湾大桥
-
军分区
-
市一中
-
东门桥
-
十字街
-
汽车站
-
百货大楼
-
人民医院
-
商业大楼
-
紫舞公园
-
市检察院
-
边贸市场
-
三角坪
-
大庸桥公园
-
民中
-
大峪湾
-
张家界7路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
张家界7路(吉大张家界学院--西溪坪火车站广场)[上行]经过站点(共
26
站)
吉大张家界学院
-
张家界航空工业职业技术学院
-
天门一号
-
仁康医院
-
无事桥
-
大勇桥公园
-
吉大老校区
-
老自来水公司
-
五中
-
晶悦酒店
-
市民政局
-
综合商店
-
崇文办事处
-
区水利局
-
大勇府城
-
工商银行
-
普光禅寺
-
烈士公园
-
市交通局
-
市一中
-
军分区
-
鹭鸶湾大桥
-
区政府
-
胡家河
-
广茂园
-
西溪坪火车站广场
-
张家界7路(西溪坪火车站广场--吉大张家界学院)[下行]经过站点(共
26
站)
西溪坪火车站广场
-
广茂园
-
胡家河
-
区政府
-
鹭鸶湾大桥
-
军分区
-
市一中
-
市交通局
-
烈士公园
-
普光禅寺
-
工商银行
-
大勇府城
-
区水利局
-
崇文办事处
-
综合商店
-
市民政局
-
晶悦酒店
-
五中
-
老自来水公司
-
吉大老校区
-
大勇桥公园
-
无事桥
-
仁康医院
-
天门一号
-
张家界航空工业职业技术学院
-
吉大张家界学院
-
Copyright © 2021-2024
张家界公交网
火车汽车公交
张家界公交网提供张家界公交站点查询,张家界公交线路查询,张家界公交换乘查询。