首 页
火 车
汽 车
公 交
张家界公交手机版
张家界火车站
张家界汽车站
张家界公交网
首页
> 经过张家界
烈士公园
的线路
共3条线路经过烈士公园
更新时间:2024年04月10日
1路
6路
7路
张家界1路公交线路说明
运行时间:南庄坪-西溪坪火车站。参考票价:2元
张家界1路(西溪坪火车站--火车站)[上行]经过站点(共
32
站)
西溪坪火车站
-
市第二人民医院
-
市供电局
-
西溪坪中心完小
-
陈家溪
-
老院子
-
通达花园
-
蓝天酒店(军分区)
-
市人大
-
宝塔岗加油站
-
张家界一中
-
市公路局
-
烈士公园
-
航院
-
文昌阁
-
新一佳超市
-
梅尼购物中心
-
龙城街小区
-
北斗星酒店
-
晶悦酒店
-
五中
-
老自来水公司
-
三角坪加油站
-
吉首大学
-
大庸桥公园
-
公园世家
-
月亮湾公园
-
大成山水酒店
-
天门山索道公司
-
张家界火车站
-
汇景名都
-
火车站
-
张家界1路(南庄坪大市场--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
南庄坪大市场
-
邮政大厦
-
商业大楼
-
茅塔
-
梅尼购物中心
-
百货大楼
-
祥龙国际酒店
-
文昌阁
-
航院(旅游职业学校)
-
中国银行
-
建材大市场
-
张家界一中
-
宝塔岗加油站
-
市人大
-
蓝天酒店(军分区)
-
通达花园
-
老院子
-
打鼓台
-
西溪坪
-
永定区电力局
-
铁路医院
-
火车站
-
张家界6路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
张家界6路(官黎坪火车站广场--吉大张家界学院)[上行]经过站点(共
24
站)
官黎坪火车站广场
-
金惠花园
-
观音大桥南
-
烈士公园
-
普光禅寺
-
工商银行
-
大勇府城
-
人民医院
-
区计生委
-
农村信用社
-
北斗星酒店
-
晶悦酒店
-
边贸市场
-
解放小学
-
西部国旅
-
吉大老校区
-
大勇桥公园
-
无事桥
-
仁康医院
-
天门一号
-
张家界航空工业职业技术学院
-
吉大安置小区
-
高桥
-
吉大张家界学院
-
张家界6路(吉大张家界学院--官黎坪火车站广场)[下行]经过站点(共
24
站)
吉大张家界学院
-
高桥
-
吉大安置小区
-
张家界航空工业职业技术学院
-
天门一号
-
仁康医院
-
无事桥
-
大勇桥公园
-
吉大老校区
-
西部国旅
-
解放小学
-
边贸市场
-
晶悦酒店
-
北斗星酒店
-
农村信用社
-
区计生委
-
人民医院
-
大勇府城
-
工商银行
-
普光禅寺
-
烈士公园
-
观音大桥南
-
金惠花园
-
官黎坪火车站广场
-
张家界7路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
张家界7路(吉大张家界学院--西溪坪火车站广场)[上行]经过站点(共
26
站)
吉大张家界学院
-
张家界航空工业职业技术学院
-
天门一号
-
仁康医院
-
无事桥
-
大勇桥公园
-
吉大老校区
-
老自来水公司
-
五中
-
晶悦酒店
-
市民政局
-
综合商店
-
崇文办事处
-
区水利局
-
大勇府城
-
工商银行
-
普光禅寺
-
烈士公园
-
市交通局
-
市一中
-
军分区
-
鹭鸶湾大桥
-
区政府
-
胡家河
-
广茂园
-
西溪坪火车站广场
-
张家界7路(西溪坪火车站广场--吉大张家界学院)[下行]经过站点(共
26
站)
西溪坪火车站广场
-
广茂园
-
胡家河
-
区政府
-
鹭鸶湾大桥
-
军分区
-
市一中
-
市交通局
-
烈士公园
-
普光禅寺
-
工商银行
-
大勇府城
-
区水利局
-
崇文办事处
-
综合商店
-
市民政局
-
晶悦酒店
-
五中
-
老自来水公司
-
吉大老校区
-
大勇桥公园
-
无事桥
-
仁康医院
-
天门一号
-
张家界航空工业职业技术学院
-
吉大张家界学院
-
Copyright © 2021-2024
张家界公交网
火车汽车公交
张家界公交网提供张家界公交站点查询,张家界公交线路查询,张家界公交换乘查询。