首 页
火 车
汽 车
公 交
张家界公交手机版
张家界火车站
张家界汽车站
张家界公交网
首页
> 经过张家界
建设银行
的线路
共2条线路经过建设银行
更新时间:2024年04月10日
3路
5路
张家界3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
张家界3路(鹭鸶湾大桥(西头)--中日友好学校(旁边))[上行]经过站点(共
19
站)
鹭鸶湾大桥(西头)
-
军分区
-
市一中
-
东门桥
-
十字街
-
汽车站
-
百货大楼
-
文昌阁
-
建设银行
-
凤湾路口
-
澧滨小学
-
市农行
-
市检察院
-
边贸市场
-
三角坪
-
大樟树站
-
民中
-
月亮湾花园小区
-
中日友好学校(旁边)
-
张家界3路(中日友好学校(旁边)--鹭鸶湾大桥(西头))[下行]经过站点(共
19
站)
中日友好学校(旁边)
-
月亮湾花园小区
-
民中
-
大樟树站
-
三角坪
-
边贸市场
-
市检察院
-
市农行
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
市一中
-
军分区
-
鹭鸶湾大桥(西头)
-
张家界5路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
张家界5路(土家风情园--白羊坡)[上行]经过站点(共
20
站)
土家风情园
-
区党校
-
南庄大市场
-
澧水大桥
-
邮政大厦
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
观音大桥
-
移动公司
-
官黎坪火车站
-
万吨油库
-
白羊坡
-
张家界5路(白羊坡--土家风情园)[下行]经过站点(共
15
站)
白羊坡
-
万吨油库
-
官黎坪火车站
-
移动公司
-
观音大桥
-
东门桥
-
十字街
-
汽车站
-
百货大楼
-
区交通局
-
消防大队
-
邮政大厦
-
南庄大市场
-
区党校
-
土家风情园
-
Copyright © 2021-2024
张家界公交网
火车汽车公交
张家界公交网提供张家界公交站点查询,张家界公交线路查询,张家界公交换乘查询。