首 页
火 车
汽 车
公 交
张家界公交手机版
张家界火车站
张家界汽车站
张家界公交网
首页
> 经过张家界
工商银行
的线路
共2条线路经过工商银行
更新时间:2024年04月10日
6路
7路
张家界6路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
张家界6路(官黎坪火车站广场--吉大张家界学院)[上行]经过站点(共
24
站)
官黎坪火车站广场
-
金惠花园
-
观音大桥南
-
烈士公园
-
普光禅寺
-
工商银行
-
大勇府城
-
人民医院
-
区计生委
-
农村信用社
-
北斗星酒店
-
晶悦酒店
-
边贸市场
-
解放小学
-
西部国旅
-
吉大老校区
-
大勇桥公园
-
无事桥
-
仁康医院
-
天门一号
-
张家界航空工业职业技术学院
-
吉大安置小区
-
高桥
-
吉大张家界学院
-
张家界6路(吉大张家界学院--官黎坪火车站广场)[下行]经过站点(共
24
站)
吉大张家界学院
-
高桥
-
吉大安置小区
-
张家界航空工业职业技术学院
-
天门一号
-
仁康医院
-
无事桥
-
大勇桥公园
-
吉大老校区
-
西部国旅
-
解放小学
-
边贸市场
-
晶悦酒店
-
北斗星酒店
-
农村信用社
-
区计生委
-
人民医院
-
大勇府城
-
工商银行
-
普光禅寺
-
烈士公园
-
观音大桥南
-
金惠花园
-
官黎坪火车站广场
-
张家界7路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
张家界7路(吉大张家界学院--西溪坪火车站广场)[上行]经过站点(共
26
站)
吉大张家界学院
-
张家界航空工业职业技术学院
-
天门一号
-
仁康医院
-
无事桥
-
大勇桥公园
-
吉大老校区
-
老自来水公司
-
五中
-
晶悦酒店
-
市民政局
-
综合商店
-
崇文办事处
-
区水利局
-
大勇府城
-
工商银行
-
普光禅寺
-
烈士公园
-
市交通局
-
市一中
-
军分区
-
鹭鸶湾大桥
-
区政府
-
胡家河
-
广茂园
-
西溪坪火车站广场
-
张家界7路(西溪坪火车站广场--吉大张家界学院)[下行]经过站点(共
26
站)
西溪坪火车站广场
-
广茂园
-
胡家河
-
区政府
-
鹭鸶湾大桥
-
军分区
-
市一中
-
市交通局
-
烈士公园
-
普光禅寺
-
工商银行
-
大勇府城
-
区水利局
-
崇文办事处
-
综合商店
-
市民政局
-
晶悦酒店
-
五中
-
老自来水公司
-
吉大老校区
-
大勇桥公园
-
无事桥
-
仁康医院
-
天门一号
-
张家界航空工业职业技术学院
-
吉大张家界学院
-
Copyright © 2021-2024
张家界公交网
火车汽车公交
张家界公交网提供张家界公交站点查询,张家界公交线路查询,张家界公交换乘查询。