首 页
火 车
汽 车
公 交
张家界公交手机版
张家界火车站
张家界汽车站
张家界公交网
首页
> 经过张家界
南庄大市场
的线路
共3条线路经过南庄大市场
更新时间:2024年04月10日
5路
8路
10路
张家界5路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
张家界5路(土家风情园--白羊坡)[上行]经过站点(共
20
站)
土家风情园
-
区党校
-
南庄大市场
-
澧水大桥
-
邮政大厦
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
观音大桥
-
移动公司
-
官黎坪火车站
-
万吨油库
-
白羊坡
-
张家界5路(白羊坡--土家风情园)[下行]经过站点(共
15
站)
白羊坡
-
万吨油库
-
官黎坪火车站
-
移动公司
-
观音大桥
-
东门桥
-
十字街
-
汽车站
-
百货大楼
-
区交通局
-
消防大队
-
邮政大厦
-
南庄大市场
-
区党校
-
土家风情园
-
张家界8路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
张家界8路(人民广场(回龙路)--新木岗)[上行]经过站点(共
18
站)
人民广场(回龙路)
-
十字街
-
汽车站
-
百货大楼
-
区交通局
-
消防大队
-
邮政大厦
-
澧水大桥
-
南庄大市场
-
南庄路
-
市电力局
-
市政府
-
甘溪桥转盘
-
天门中学
-
沈家院子
-
邢家巷
-
二家河火车站
-
新木岗
-
张家界8路(新木岗--人民广场(回龙路))[下行]经过站点(共
20
站)
新木岗
-
二家河火车站
-
邢家巷
-
沈家院子
-
天门中学
-
甘溪桥转盘
-
市政府
-
市电力局
-
南庄路
-
南庄大市场
-
澧水大桥
-
邮政大厦
-
市检察院
-
紫舞公园
-
商业大楼
-
人民医院
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
人民广场(回龙路)
-
张家界10路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1
张家界10路(天门山索道站--天门山索道站)[上行]经过站点(共
24
站)
天门山索道站
-
甘溪桥转盘
-
市政府
-
南庄路
-
市电力局
-
南庄大市场
-
南庄坪加油站
-
土家风情园
-
大庸桥
-
月亮湾花园小区
-
大庸桥公园
-
三角坪
-
市司法局
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
人民银行
-
凤湾大桥
-
广和超市
-
东门桥
-
观音大桥
-
官黎坪转盘
-
天门山索道站
-
张家界10路(天门山索道站--天门山索道站)[下行]经过站点(共
24
站)
天门山索道站
-
官黎坪转盘
-
观音大桥
-
东门桥
-
广和超市
-
凤湾大桥
-
人民银行
-
凤湾路口
-
澧滨小学
-
紫舞公园
-
市检察院
-
市司法局
-
三角坪
-
大庸桥公园
-
月亮湾花园小区
-
大庸桥
-
土家风情园
-
南庄坪加油站
-
南庄大市场
-
市电力局
-
南庄路
-
市政府
-
甘溪桥转盘
-
天门山索道站
-
Copyright © 2021-2024
张家界公交网
火车汽车公交
张家界公交网提供张家界公交站点查询,张家界公交线路查询,张家界公交换乘查询。