首 页
火 车
汽 车
公 交
张家界公交手机版
张家界火车站
张家界汽车站
张家界公交网
首页
> 经过张家界
官黎坪转盘
的线路
共2条线路经过官黎坪转盘
更新时间:2024年04月10日
9路
10路
张家界9路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
张家界9路(普光禅寺--戒毒所)[上行]经过站点(共
14
站)
普光禅寺
-
武陵商厦
-
东门桥
-
观音大桥
-
官黎坪转盘
-
鼎泰路
-
人造板厂
-
渡口村居委会
-
打鼓台
-
王家偏
-
毛家岗叉路口
-
原3028厂
-
庄家峪
-
戒毒所
-
张家界9路(戒毒所--普光禅寺)[下行]经过站点(共
15
站)
戒毒所
-
庄家峪
-
原3028厂
-
毛家岗叉路口
-
王家偏
-
打鼓台
-
渡口村居委会
-
人造板厂
-
鼎泰路
-
官黎坪转盘
-
观音大桥
-
东门桥
-
十字街
-
文昌阁
-
普光禅寺
-
张家界10路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1
张家界10路(天门山索道站--天门山索道站)[上行]经过站点(共
24
站)
天门山索道站
-
甘溪桥转盘
-
市政府
-
南庄路
-
市电力局
-
南庄大市场
-
南庄坪加油站
-
土家风情园
-
大庸桥
-
月亮湾花园小区
-
大庸桥公园
-
三角坪
-
市司法局
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
人民银行
-
凤湾大桥
-
广和超市
-
东门桥
-
观音大桥
-
官黎坪转盘
-
天门山索道站
-
张家界10路(天门山索道站--天门山索道站)[下行]经过站点(共
24
站)
天门山索道站
-
官黎坪转盘
-
观音大桥
-
东门桥
-
广和超市
-
凤湾大桥
-
人民银行
-
凤湾路口
-
澧滨小学
-
紫舞公园
-
市检察院
-
市司法局
-
三角坪
-
大庸桥公园
-
月亮湾花园小区
-
大庸桥
-
土家风情园
-
南庄坪加油站
-
南庄大市场
-
市电力局
-
南庄路
-
市政府
-
甘溪桥转盘
-
天门山索道站
-
Copyright © 2021-2024
张家界公交网
火车汽车公交
张家界公交网提供张家界公交站点查询,张家界公交线路查询,张家界公交换乘查询。